Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

0
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

Dell 100BASE SFP

Montrer / 7 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Dell 407-BBOT Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell 407-BBOT Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61865
550 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  7.50

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1T-C Compatible 100BASE-T SFP Cuivre RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1T-C Compatible 100BASE-T SFP Cuivre RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur

#61864
115 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell Force10 Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  18.00

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1F-C-GE Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Module Émetteur-Récepteur Optique pour Gigabit Ethernet SFP Ports

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1F-C-GE Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Module Émetteur-Récepteur Optique pour Gigabit Ethernet SFP Ports

#61866
190 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell Force10 Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  32.00

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1L-C Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1L-C Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61867
292 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell Force10 Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  7.50

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1Z-C Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1Z-C Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61870
328 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell Force10 Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  36.00

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1E-C Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1E-C Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61869
76 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell Force10 Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  15.00

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1F Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1F Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Module Émetteur-Récepteur Optique

#14316
550 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Dell et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  7.50
Précédent
Suivant
Page 1 /1