Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Dell 100BASE SFP

Montrer / 9 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Dell GP-SFP2-1F-C Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-SFP2-1F-C Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61865
679 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 7.00

Dell GP-SFP2-1T-C Compatible 100BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

Dell GP-SFP2-1T-C Compatible 100BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

#61864
479 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 17.00

Dell GP-SFP2-1F-C-GE Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Module Émetteur-Récepteur Optique pour Ports SFP Gigabit Ethernet

Dell GP-SFP2-1F-C-GE Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Module Émetteur-Récepteur Optique pour Ports SFP Gigabit Ethernet

#61866
522 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 30.00

Dell GP-SFP2-1L-C Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-SFP2-1L-C Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61867
255 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 7.00

Dell GP-SFP2-1Z-C Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-SFP2-1Z-C Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61870
246 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 33.00

Dell GP-SFP2-1EZ-C Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-SFP2-1EZ-C Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61871
Disponible, expédié Thu. Jan. 19
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 52.00

Dell GP-SFP2-1EZ-C-120 Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-SFP2-1EZ-C-120 Compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61872
Disponible, expédié Thu. Jan. 19
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 52.00

Dell GP-SFP2-1L-C-20 Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-SFP2-1L-C-20 Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61868
255 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 7.00

Dell GP-SFP2-1E-C Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-SFP2-1E-C Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61869
143 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 14.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1