Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

D-Link BiDi SFP+

Montrer / 2 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

D-Link DEM-436XT-BXU Compatible 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km Module Émetteur-Récepteur Optique

D-Link DEM-436XT-BXU Compatible 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km Module Émetteur-Récepteur Optique

#29385
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements D-Link et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  50.00

D-Link DEM-436XT-BXD Compatible 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Module Émetteur-Récepteur Optique

D-Link DEM-436XT-BXD Compatible 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Module Émetteur-Récepteur Optique

#29384
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements D-Link et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  50.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1