Contactez-nous +1 (253) 277 3058
Chat en Ligne

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

D-Link BiDi SFP

Montrer / 6 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

D-Link DEM-220R Compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

D-Link DEM-220R Compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39455
79 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements D-Link et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00

D-Link DEM-220T Compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

D-Link DEM-220T Compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39454
106 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements D-Link et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00

D-Link DEM-330R Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

D-Link DEM-330R Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39462
4093 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements D-Link et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  9.00

D-Link DEM-330T Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

D-Link DEM-330T Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39458
4531 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements D-Link et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00

D-Link DEM-331R Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

D-Link DEM-331R Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39466
123 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements D-Link et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  20.00

D-Link DEM-331T Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

D-Link DEM-331T Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39465
92 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements D-Link et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  20.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1