Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

D-Link BiDi SFP

Montrer / 6 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

D-Link DEM-220R Compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

D-Link DEM-220R Compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39455
111 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements D-Link et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00

D-Link DEM-220T Compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

D-Link DEM-220T Compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39454
50 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements D-Link et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00

D-Link DEM-330R Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

D-Link DEM-330R Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39462
4399 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements D-Link et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  9.00

D-Link DEM-330T Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

D-Link DEM-330T Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39458
5149 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements D-Link et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00

D-Link DEM-331T Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

D-Link DEM-331T Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39465
76 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements D-Link et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  20.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1