Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

D-Link 40G QSFP+

Montrer / 2 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

D-Link DEM-QX01Q-SR4 Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

D-Link DEM-QX01Q-SR4 Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36397
596 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements D-Link et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

42,00 € 

D-Link DEM-QX10Q-LR4 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

D-Link DEM-QX10Q-LR4 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36398
2232 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements D-Link et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

290,00 € 
Précédent
Suivant
Page 1 /1