Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

D-Link 1000BASE SFP

Montrer / 6 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

D-Link DEM-311GT Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.60

D-Link DEM-312GT2 Compatible 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 10.00

D-Link DEM-310GT Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.50

D-Link DEM-314GT Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 50km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

D-Link DEM-315GT Compatible 1000BASE-LX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 22.00

D-Link DGS-712 Compatible 1000BASE-T SFP Cuivre RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur

D-Link DGS-712 Compatible 1000BASE-T SFP Cuivre RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur

#65965
635 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements D-Link et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

€ 15.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1