Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

CWDM SFP+

Montrer / 881 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 37

Cisco CWDM-SFP10G-1490 Compatible 10G CWDM SFP+ 1490nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 530.00

Cisco CWDM-SFP10G-1530 Compatible 10G CWDM SFP+ 1530nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 530.00

Cisco CWDM-SFP10G-1550 Compatible 10G CWDM SFP+ 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 530.00

Cisco CWDM-SFP10G-1570 Compatible 10G CWDM SFP+ 1570nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 530.00

Cisco CWDM-SFP10G-1590 Compatible 10G CWDM SFP+ 1590nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 530.00

Cisco CWDM-SFP10G-1610 Compatible 10G CWDM SFP+ 1610nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco CWDM-SFP10G-1610 Compatible 10G CWDM SFP+ 1610nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#19374
Disponible, expédié Thu. Dec. 8
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 530.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWZ61 Compatible 10G CWDM SFP+ 1610nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWZ61 Compatible 10G CWDM SFP+ 1610nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#44647
Disponible, expédié Thu. Dec. 8
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 530.00

Arista Networks SFP-10G-CZ-1610 Compatible 10G CWDM SFP+ 1610nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Arista Networks SFP-10G-CZ-1610 Compatible 10G CWDM SFP+ 1610nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#44760
Disponible, expédié Thu. Dec. 8
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 530.00

Brocade XBR-SFP8G1490-80 Compatible 10G CWDM SFP+ 1490nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 530.00

Brocade XBR-SFP8G1530-80 Compatible 10G CWDM SFP+ 1530nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 530.00

Brocade XBR-SFP8G1550-80 Compatible 10G CWDM SFP+ 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 530.00

Brocade XBR-SFP8G1570-80 Compatible 10G CWDM SFP+ 1570nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 530.00

Brocade XBR-SFP8G1590-80 Compatible 10G CWDM SFP+ 1590nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 530.00
Précédent
Page 1 / 37