Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

CWDM DWDM MUX DEMUX

Montrer / 115 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 5

40 canaux C21-C60 double fibre Mux Demux DWDM avec Port Moniteur, 3.0dB IL Typique, 4.5dB Max IL, AAWG, 1U montage en rack, LC/UPC

40 canaux C21-C60 double fibre Mux Demux DWDM avec Port Moniteur, 3.0dB IL Typique, 4.5dB Max IL, AAWG, 1U montage en rack, LC/UPC

#33485
36 pcs en stock, expédié le jour même

100GHz ITU grid. Acheter ensemble avec les modules DWDM SFP/SFP+/XFP qui sont 100% testés

US$  1,700.00

16 canaux C43-C58 double fibre Mux Demux DWDM avec Port d'Expansion, 1U montage en rack, LC/UPC

16 canaux C43-C58 double fibre Mux Demux DWDM avec Port d'Expansion, 1U montage en rack, LC/UPC

#57884
10 pcs en stock, expédié le jour même

100GHz ITU grid. C43-C58. Acheter ensemble avec les modules DWDM SFP/SFP+/XFP qui sont 100% testés

US$  1,100.00

8 Canaux 1470-1610nm Double Fibre Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion, Module Plug-in, LC/UPC

8 Canaux 1470-1610nm Double Fibre Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion, Module Plug-in, LC/UPC

#43099
11 pcs en stock, expédié le jour même

Mux/Demux CWDM 8 canaux avec ports de bande EXP pour la transmission de données bidirectionnelle sur une paire de fibres optiques.

US$  330.00

40 canaux C21-C60 double fibre Mux Demux DWDM avec Port Moniteur et Port 1310nm, 3.5dB IL Typique, 5.0dB Max IL, AAWG, 1U montage en rack, LC/UPC

40 canaux C21-C60 double fibre Mux Demux DWDM avec Port Moniteur et Port 1310nm, 3.5dB IL Typique, 5.0dB Max IL, AAWG, 1U montage en rack, LC/UPC

#35887
11 pcs en stock, expédié le jour même

100GHz ITU grid. Acheter ensemble avec les modules DWDM SFP/SFP+/XFP qui sont 100% testés

US$  1,800.00

18 Canaux 1270-1610nm Double Fibre Mux Demux CWDM avec Port Moniteur, 1U Montage en Rack, LC/UPC

18 Canaux 1270-1610nm Double Fibre Mux Demux CWDM avec Port Moniteur, 1U Montage en Rack, LC/UPC

#33489
25 pcs en stock, expédié le jour même

Commandé avec les modules CWDM SFP/SFP+/XFP qui sont 100% testés.

US$  710.00

16 Canaux 1270-1610nm (Skip 1390, 1410nm) Double Fibre Mux Demux CWDM, 2-rainures 1U Montage en Rack, LC/UPC

16 Canaux 1270-1610nm (Skip 1390, 1410nm) Double Fibre Mux Demux CWDM, 2-rainures 1U Montage en Rack, LC/UPC

#42830
Disponible, expédié Sat. May. 6
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Commandé avec les modules CWDM SFP/SFP+/XFP qui sont 100% testés.

US$  720.00

8 Canaux 1470-1610nm Double Fibre Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

8 Canaux 1470-1610nm Double Fibre Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

#43097
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Permettre d'être installé dans le châssis de montage en rack 1RU 19" 2-rainures pour l'économie d'espace.

US$  330.00

8 Canaux 1270-1450nm (Skip 1390, 1410nm) Double Fibre Mux Demux CWDM, FMU Module Plug-in, LC/UPC

8 Canaux 1270-1450nm (Skip 1390, 1410nm) Double Fibre Mux Demux CWDM, FMU Module Plug-in, LC/UPC

#42937
9 pcs en stock, expédié le jour même

L'utilisation de port d'expansion fournit une ultra faible perte d'insertion d'un système à 8 canaux.

US$  330.00

4 Canaux 1270-1330nm Double Fibre Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

4 Canaux 1270-1330nm Double Fibre Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

#42972
11 pcs en stock, expédié le jour même

Mux/Demux CWDM 4 canaux avec ports pour la transmission de données bidirectionnelle sur deux fibres optiques.

US$  170.00

8 Canaux 1290-1590nm Fibre Seule Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

8 Canaux 1290-1590nm Fibre Seule Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

#43780
Disponible, expédié Sat. May. 6
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Tx/Rx : 1290/1310, 1330/1350, 1370/1390, 1410/1430, 1470/1490, 1510/1530, 1550/1570, 1590/1610nm. Utilisé avec FMU-8CWDMSFB-3161-LCU.

US$  330.00

8 Canaux 1310-1610nm Fibre Seule Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

8 Canaux 1310-1610nm Fibre Seule Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

#43779
Disponible, expédié Sat. May. 6
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Tx/Rx : 1310/1290, 1350/1330, 1390/1370, 1430/1410, 1490/1470, 1530/1510, 1570/1550, 1610/1590nm. Permettre d'être installé dans le châssis de montage en rack 1RU 19" 2-rainures pour l'économie d'espace.

US$  330.00

Personnalisation de 4 Canaux CWDM Mux Demux

Personnalisation de 4 Canaux CWDM Mux Demux

#43723
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Personnalisation de longueur d'onde, connecteur ou logement, ports spéciaux. La transmission de seule fibre ou double fibre sont disponibles.

US$  160.00

16 canaux C21-C36 double fibre Mux Demux DWDM avec Port d'Expansion, 1U montage en rack, LC/UPC

16 canaux C21-C36 double fibre Mux Demux DWDM avec Port d'Expansion, 1U montage en rack, LC/UPC

#50123
Disponible, expédié Sat. May. 6
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

100GHz ITU grid. C21-C36. Acheter ensemble avec les modules DWDM SFP/SFP+/XFP qui sont 100% testés

US$  1,100.00

8 canaux C53-C60 double fibre Mux Demux DWDM, 2-rainures 1U montage en rack, LC/UPC

8 canaux C53-C60 double fibre Mux Demux DWDM, 2-rainures 1U montage en rack, LC/UPC

#61646
Disponible, expédié Sat. May. 6
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

100GHz ITU grid. C53-C60. Acheter ensemble avec les modules DWDM SFP/SFP+/XFP qui sont 100% testés

US$  610.00

4 canaux C31-C34 double fibre Mux Demux DWDM, 2-rainures 1U montage en rack, LC/UPC

4 canaux C31-C34 double fibre Mux Demux DWDM, 2-rainures 1U montage en rack, LC/UPC

#57508
Disponible, expédié Sat. May. 6
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

100GHz ITU grid. C31-C34. Acheter ensemble avec les modules DWDM SFP/SFP+/XFP qui sont 100% testés

US$  340.00

Personnalisation de 16 Canaux Double Fibre Mux Demux DWDM

Personnalisation de 16 Canaux Double Fibre Mux Demux DWDM

#48486
Disponible, expédié Sat. May. 6
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Transmission de double fibre sur 16 canaux dans DWDM 100GHz ITU grid, ports spéciaux facultatifs.

US$  1,100.00

8 canaux C21-C35 Seule Fibre Mux Demux DWDM avec Port d'Expansion, Module Plug-in, LC/UPC

8 canaux C21-C35 Seule Fibre Mux Demux DWDM avec Port d'Expansion, Module Plug-in, LC/UPC

#50117
Disponible, expédié Sat. May. 6
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Tx/Rx:C21/C22,C23/C24,C25/C26,C27/C28,C29/C30,C31/C32,C33/C34,C35/C36. Utilisé avec FMU-MDS082236E.

US$  550.00

8 canaux C22-C36 Seule Fibre Mux Demux DWDM avec Port d'Expansion, Module Plug-in, LC/UPC

8 canaux C22-C36 Seule Fibre Mux Demux DWDM avec Port d'Expansion, Module Plug-in, LC/UPC

#50116
Disponible, expédié Sat. May. 6
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Tx/Rx:C22/C21,C24/C23,C26/C25,C28/C27,C30/C29,C32/C31,C34/C33,C36/C35. Utilisé avec FMU-MDS082135E.

US$  550.00

1 Canal 1470nm Double Fibre OADM CWDM, Est et Ouest, Module Plug-in, LC/UPC

1 Canal 1470nm Double Fibre OADM CWDM, Est et Ouest, Module Plug-in, LC/UPC

#50554
Disponible, expédié Sat. May. 6
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Deux modules installés dans FMU-1UFMX-N châssis montage en rack 2-rainures 1U 19"

US$  94.00

4 canaux C21-C24 Double fibre OADM DWDM, Est et Ouest, Module Plug-in, LC/UPC

4 canaux C21-C24 Double fibre OADM DWDM, Est et Ouest, Module Plug-in, LC/UPC

#57890
Disponible, expédié Sat. May. 6
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Deux modules installés dans FMU-1UFMX-N 2-rainures 1U 19” Montage en Rack chassis.

US$  550.00

2 canaux C21-C22 Double fibre OADM DWDM, Est et Ouest, Module Plug-in, LC/UPC

2 canaux C21-C22 Double fibre OADM DWDM, Est et Ouest, Module Plug-in, LC/UPC

#57503
Disponible, expédié Sat. May. 6
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Deux modules installés dans FMU-1UFMX-N 2-rainures 1U 19” Montage en Rack chassis.

US$  280.00

1RU Châssis de Montage en Rack Déchargé, Soutenir 2 unités de Cassette Plug-in au Maximum

1RU Châssis de Montage en Rack Déchargé, Soutenir 2 unités de Cassette Plug-in au Maximum

#30408
16 pcs en stock, expédié le jour même

Conception de haute performance, soutenant la cassette de demi-rack avec résistance thermique supérieure, réflexion thermique et durabilité.

US$  60.00

1RU Châssis de Montage en Rack Déchargé, Soutenir 4 unités de Cassette Plug-in au Maximum

1RU Châssis de Montage en Rack Déchargé, Soutenir 4 unités de Cassette Plug-in au Maximum

#30407
Disponible, expédié Sat. May. 13
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conception de haute performance, soutenant la cassette de 1/4 rack avec résistance thermique supérieure, réflexion thermique et durabilité.

US$  64.00

WDM Filtre de Fibre Optique FTTX 1625 nm FS-FWDM-1625

WDM Filtre de Fibre Optique FTTX 1625 nm FS-FWDM-1625

#30218
Disponible, expédié Sat. May. 13
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

US$  28.00
Précédent
Page 1 / 5