Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

XFP Personnalisés

Montrer / 23 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Personnalisation de 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 46.00

Personnalisation de 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 56.00

Personnalisation de 10G DWDM XFP 100GHz 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10G DWDM XFP 100GHz 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#14650
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 510.00

Personnalisation de 10-Gigabit Ethernet XFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10-Gigabit Ethernet XFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#37073
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 250.00

Personnalisation de 10G DWDM XFP 100GHz 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10G DWDM XFP 100GHz 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#14599
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 330.00

Personnalisation de 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 170.00

Personnalisation de 10G DWDM XFP 100GHz 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10G DWDM XFP 100GHz 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#31190
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 790.00

Personnalisation de 10G DWDM C-band Tunable XFP 50GHz 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10G DWDM C-band Tunable XFP 50GHz 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35013
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 1,300.00

Personnalisation de 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 560.00

Personnalisation de 10G DWDM C-band Tunable XFP 50GHz 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10G DWDM C-band Tunable XFP 50GHz 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#34650
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 1,300.00

Personnalisation de 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#37086
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 1,100.00

Personnalisation de 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 150.00

Personnalisation de 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 150.00

Personnalisation de 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 150.00

Personnalisation de 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 150.00

Personnalisation de 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 190.00

Personnalisation de 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 190.00

Personnalisation de 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#37154
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 330.00

Personnalisation de 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#37161
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 330.00

Personnalisation de 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#37163
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 420.00

Personnalisation de 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#37166
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 420.00

Personnalisation de 10G CWDM XFP 1270nm-1330nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10G CWDM XFP 1270nm-1330nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#30528
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 280.00

Personnalisation de 10G CWDM XFP 1270nm-1330nm 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10G CWDM XFP 1270nm-1330nm 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#11739
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 100.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1