Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

0
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

X2/XENPAK Personnalisés

Montrer / 9 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Personnalisation de 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#64232
228 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  65.00

Personnalisation de 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#64233
37 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  180.00

Personnalisation de 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#64234
64 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  120.00

Personnalisation de 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#64235
69 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  480.00

Personnalisation de 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#64236
54 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  1,000.00

Personnalisation de 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#64237
92 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  110.00

Personnalisation de 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#64238
70 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  190.00

Personnalisation de 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#64239
47 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  570.00

Personnalisation de 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#64240
49 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement par les équipements Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade et d'autres marques, a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  1,000.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1