Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

SFP+ Personnalisés

Montrer / 174 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 8

Personnalisation de 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#50000
3837 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 15.00

Personnalisation de 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#50001
140 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 32.00

Personnalisation de 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#50004
11705 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 32.00

Personnalisation de 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#50007
391 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 160.00

Personnalisation de 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#50008
144 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 370.00

Personnalisation de Double Taux 1000BASE-SX et 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de Double Taux 1000BASE-SX et 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#50002
3837 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 15.00

Compatibilité Personnalisée 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m IND DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Compatibilité Personnalisée 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m IND DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#64714
4358 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 15.00

Personnalisation de Double Taux 1000BASE-LX et 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de Double Taux 1000BASE-LX et 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#50005
11705 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 32.00

Compatibilité Personnalisée 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km IND DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Compatibilité Personnalisée 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km IND DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#64715
13177 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 32.00

Personnalisation de 10G XENPAK vers SFP+ Module Convertisseur

Personnalisation de 10G XENPAK vers SFP+ Module Convertisseur

#51673
60 pcs en stock, expédié le jour même

126

€ 120.00

Personnalisation de 10G X2 vers SFP+ Module Convertisseur

Personnalisation de 10G X2 vers SFP+ Module Convertisseur

#51674
172 pcs en stock, expédié le jour même

113

€ 110.00

Personnalisation de 10G SFP+ Module Loopback Passif

Personnalisation de 10G SFP+ Module Loopback Passif

#50010
Disponible, expédié Tue. Feb. 28
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 13.00

Personnalisation de 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 47.00

Personnalisation de 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 47.00

Personnalisation de 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 47.00

Personnalisation de 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 47.00

Personnalisation de 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 140.00

Personnalisation de 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 140.00

Personnalisation de 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 300.00

Personnalisation de 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 300.00

Personnalisation de 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 400.00

Personnalisation de 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 400.00

Personnalisation de 10G SFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10G SFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#50003
140 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 32.00

Personnalisation de 10G SFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de 10G SFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#50006
26 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 98.00
Précédent
Page 1 / 8