Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

40G / 100G Personnalisés

Montrer / 17 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Personnalisation de QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m MTP/MPO Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m MTP/MPO Module Émetteur-Récepteur Optique

#48568
83 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 370.00

Personnalisation de QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km LC Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km LC Module Émetteur-Récepteur Optique

#48569
1 pc en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 2,600.00

Customized QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 500m Transceiver

Customized QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 500m Transceiver

#65787
Disponible, expédié Tue. Mar. 28
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 700.00

Customized QSFP28 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km Transceiver

Customized QSFP28 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km Transceiver

#65786
Disponible, expédié Tue. Mar. 28
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 1,300.00

Personnalisation de 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO Module Émetteur-Récepteur Optique pour MMF

Personnalisation de 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO Module Émetteur-Récepteur Optique pour MMF

#48558
3476 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 51.00

Personnalisation de 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO Module Émetteur-Récepteur Optique pour MMF

Personnalisation de 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO Module Émetteur-Récepteur Optique pour MMF

#48559
1021 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 65.00

Personnalisation de 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

Personnalisation de 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

#48561
223 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 200.00

Personnalisation de 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

Personnalisation de 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

#48563
189 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 320.00

Personnalisation de 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

Personnalisation de 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

#48565
176 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 350.00

Personnalisation de 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 2km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF&MMF

Personnalisation de 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 2km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF&MMF

#48562
124 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 320.00

Personnalisation de 40GBASE-LR4 et OTU3 QSFP+ 1310nm 10km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

Personnalisation de 40GBASE-LR4 et OTU3 QSFP+ 1310nm 10km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

#48564
Disponible, expédié Tue. Mar. 28
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 320.00

Personnalisation de 40GBASE-ER4 et OTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

Personnalisation de 40GBASE-ER4 et OTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

#48566
95 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 1,400.00

Personnalisation de 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour MMF

Personnalisation de 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Module Émetteur-Récepteur Optique pour MMF

#48573
85 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Cisco equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 280.00

Personnalisation de 40GBASE-LR4 CFP 1310nm 10km SC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

Personnalisation de 40GBASE-LR4 CFP 1310nm 10km SC Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF

#48567
Disponible, expédié Tue. Mar. 28
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 740.00

Personnalisation de CFP2 100GBASE-LR4 et OTN 1310nm 10km LC Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de CFP2 100GBASE-LR4 et OTN 1310nm 10km LC Module Émetteur-Récepteur Optique

#48571
Disponible, expédié Tue. Mar. 28
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 1,900.00

Personnalisation de CFP4 100GBASE-LR4 et OTN 1310nm 10km LC Module Émetteur-Récepteur Optique

Personnalisation de CFP4 100GBASE-LR4 et OTN 1310nm 10km LC Module Émetteur-Récepteur Optique

#48572
Disponible, expédié Tue. Mar. 28
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 7,300.00

QSFP+ Loopback Personnalisé

QSFP+ Loopback Personnalisé

#29942
2 pcs en stock, expédié le jour même

€ 21.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1