Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Cisco BiDi XFP

Montrer / 10 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Cisco XFP-10G-BXU-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco XFP-10G-BXU-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49582
49 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Cisco equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 140.00

Cisco XFP-10G-BXD-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco XFP-10G-BXD-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49583
49 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Cisco equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 140.00

Cisco XFP-10G-BX60U-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco XFP-10G-BX60U-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#19565
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 310.00

Cisco XFP-10G-BX60D-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco XFP-10G-BX60D-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#19566
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 310.00

Cisco XFP-10G-BX80U-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco XFP-10G-BX80U-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#38955
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 400.00

Cisco XFP-10G-BX80D-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco XFP-10G-BX80D-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#38956
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 400.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1