Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Cisco BiDi XFP

Montrer / 10 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Cisco XFP-10G-BXU-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco XFP-10G-BXU-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49582
80 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Cisco et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  160.00

Cisco XFP-10G-BXD-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco XFP-10G-BXD-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49583
80 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Cisco et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  160.00

Cisco XFP-10G-BX40U-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco XFP-10G-BX40U-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#19563
30 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Cisco.

US$  210.00

Cisco XFP-10G-BX40D-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco XFP-10G-BX40D-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#19564
30 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Cisco.

US$  210.00

Cisco XFP-10G-BX60U-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco XFP-10G-BX60U-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#19565
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

US$  350.00

Cisco XFP-10G-BX60D-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco XFP-10G-BX60D-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#19566
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

US$  350.00

Cisco XFP-10G-BX80U-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco XFP-10G-BX80U-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#38955
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Cisco.

US$  450.00

Cisco XFP-10G-BX80D-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm TX/1270nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco XFP-10G-BX80D-I Compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm TX/1270nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#38956
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Cisco.

US$  450.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1