Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Cisco 40G QSFP+

Montrer / 14 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Cisco QSFP-40G-SR4 Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 51.00

Cisco WSP-Q40GLR4L Compatible 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km LC DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 320.00

Cisco QSFP-40GE-LR4 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km LC DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 320.00

Cisco QSFP-40G-ER4 Compatible 40GBASE-ER4 et OTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 1,400.00

Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Module Émetteur-Récepteur Optique

#48722
114 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Cisco equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 280.00

Cisco QSFP-40G-BD-RX Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC DOM Transceiver

Cisco QSFP-40G-BD-RX Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC DOM Transceiver

#65231
Disponible, expédié Sun. Feb. 26
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 280.00

Cisco QSFP-40G-SR4-S Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 51.00

Cisco QSFP-40G-UNIV Compatible 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 2km LC DOM Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF&MMF

Cisco QSFP-40G-UNIV Compatible 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 2km LC DOM Module Émetteur-Récepteur Optique pour SMF&MMF

#48724
30 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Cisco equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 320.00

Cisco QSFP-40G-LR4-S Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km LC DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 320.00

Cisco CFP-40G-LR4 Compatible 40GBASE-LR4 et OTU3 CFP 1310nm 10km SC DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco CFP-40G-LR4 Compatible 40GBASE-LR4 et OTU3 CFP 1310nm 10km SC DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39987
Disponible, expédié Sun. Feb. 26
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 740.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1