Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Cisco X2

Montrer / 9 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Cisco X2-10GB-SR Module Compatible de 10GBASE-SR X2 850nm 300m

Cisco X2-10GB-SR Module Compatible de 10GBASE-SR X2 850nm 300m

#11751
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 57.00

Cisco X2-10GB-LR Module Compatible de 10GBASE-LR X2 1310nm 10km

Cisco X2-10GB-LR Module Compatible de 10GBASE-LR X2 1310nm 10km

#11752
301 pcs en stock, expédié le jour même

€ 110.00

Cisco X2-10GB-LRM Module Compatible de 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m

Cisco X2-10GB-LRM Module Compatible de 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m

#14942
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 150.00

Cisco X2-10GB-ER Module Compatible de 10GBASE-ER X2 1550nm 40km

Cisco X2-10GB-ER Module Compatible de 10GBASE-ER X2 1550nm 40km

#11754
40 pcs en stock, expédié le jour même

€ 420.00

Cisco X2-10GB-ZR Module Compatible de 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km

Cisco X2-10GB-ZR Module Compatible de 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km

#11755
20 pcs en stock, expédié le jour même

€ 880.00

Cisco DS-X2-E10G-SR Module Compatible de 10GBASE-SR X2 850nm 300m

Cisco DS-X2-E10G-SR Module Compatible de 10GBASE-SR X2 850nm 300m

#14996
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 57.00

Cisco DS-X2-FC10G-SR Module Compatible de 10GBASE-SR X2 850nm 300m

Cisco DS-X2-FC10G-SR Module Compatible de 10GBASE-SR X2 850nm 300m

#15002
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 57.00

Cisco DS-X2-FC10G-LR Module Compatible de 10GBASE-LR X2 1310nm 10km

Cisco DS-X2-FC10G-LR Module Compatible de 10GBASE-LR X2 1310nm 10km

#15005
301 pcs en stock, expédié le jour même

€ 110.00

Cisco DS-X2-FC10G-ER Module Compatible de 10GBASE-ER X2 1550nm 40km

Cisco DS-X2-FC10G-ER Module Compatible de 10GBASE-ER X2 1550nm 40km

#15009
40 pcs en stock, expédié le jour même

€ 420.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1