Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Cisco X2

Montrer / 9 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Cisco X2-10GB-SR Compatible 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 60.00

Cisco X2-10GB-LR Compatible 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 110.00

Cisco X2-10GB-LRM Compatible 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco X2-10GB-LRM Compatible 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#14942
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 160.00

Cisco X2-10GB-ER Compatible 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 450.00

Cisco X2-10GB-ZR Compatible 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 930.00

Cisco DS-X2-E10G-SR Compatible 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 60.00

Cisco DS-X2-FC10G-SR Compatible 10G Fibre Channel X2 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 60.00

Cisco DS-X2-FC10G-LR Compatible 10G Fibre Channel X2 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 110.00

Cisco DS-X2-FC10G-ER Compatible 10G Fibre Channel X2 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 450.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1