Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Cisco X2

Montrer / 9 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Cisco X2-10GB-SR Compatible 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco X2-10GB-SR Compatible 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#11751
175 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Cisco et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  65.00

Cisco X2-10GB-LR Compatible 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco X2-10GB-LR Compatible 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#11752
160 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Cisco et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  120.00

Cisco X2-10GB-LRM Compatible 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco X2-10GB-LRM Compatible 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#14942
37 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Cisco et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  180.00

Cisco X2-10GB-ER Compatible 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco X2-10GB-ER Compatible 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#11754
58 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Cisco et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  480.00

Cisco X2-10GB-ZR Compatible 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco X2-10GB-ZR Compatible 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#11755
17 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Cisco et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  1,000.00

Cisco DS-X2-E10G-SR Compatible 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco DS-X2-E10G-SR Compatible 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#14996
175 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Cisco et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  65.00

Cisco DS-X2-FC10G-SR Compatible 10G Fibre Channel X2 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco DS-X2-FC10G-SR Compatible 10G Fibre Channel X2 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15002
175 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Cisco et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  65.00

Cisco DS-X2-FC10G-LR Compatible 10G Fibre Channel X2 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco DS-X2-FC10G-LR Compatible 10G Fibre Channel X2 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15005
160 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Cisco et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  120.00

Cisco DS-X2-FC10G-ER Compatible 10G Fibre Channel X2 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco DS-X2-FC10G-ER Compatible 10G Fibre Channel X2 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15009
58 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Cisco et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  480.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1