Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Cisco 10G SFP+

Montrer / 29 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 2

Cisco SFP-10G-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 14.00

Cisco SFP-10G-LRM Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 30.00

Cisco SFP-10G-LRM2 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco SFP-10G-LRM2 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48812
196 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Cisco equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 30.00

Cisco SFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 30.00

Cisco SFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 150.00

Cisco SFP-10G-ZR-S Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 350.00

Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 14.00

Cisco Meraki SFP-10GB-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 30.00

Cisco SFP-10G-SR-S Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 14.00

Cisco SFP-10G-SR-I Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m IND DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco SFP-10G-SR-I Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m IND DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#64641
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 14.00

Cisco ONS-SC+-10G-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 14.00

Cisco DS-SFP-10GE-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 14.00

Cisco Meraki SFP-10GB-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 14.00

Cisco Meraki SFP-10GB-LRM Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 30.00

Cisco SFP-10G-LR-S Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 30.00

Cisco SFP-10G-LR-I Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km IND DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco SFP-10G-LR-I Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km IND DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#64642
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 30.00

Cisco ONS-SC+-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 30.00

Cisco DS-SFP-10GE-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 30.00

Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 30.00

Cisco SFP-10G-ER40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco SFP-10G-ER40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48813
150 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Cisco equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 92.00

Cisco SFP-10G-ER-S Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 150.00
Précédent
Page 1 / 2