Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Ciena

Montrer / 2 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

QSFP28 Ciena QSFP28-SR4 Compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m Module Émetteur-Récepteur Optique

QSFP28 Ciena QSFP28-SR4 Compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m Module Émetteur-Récepteur Optique

#51677
Disponible, expédié Thu. Apr. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Ciena et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  270.00

QSFP28 Ciena QSFP28-LR4 Compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

QSFP28 Ciena QSFP28-LR4 Compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

#50238
Disponible, expédié Thu. Apr. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Ciena et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  2,800.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1