Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

Ciena Fibre Channel SFP

Montrer / 2 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Ciena 164-0355-901 Compatible 2G Fibre Channel SFP 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

Ciena 164-0355-901 Compatible 2G Fibre Channel SFP 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

#16378
Disponible, expédié mar. 24 oct.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Ciena et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

46,00 € 

Ciena 164-0356-901 Compatible 2G Fibre Channel SFP 850nm 300m Module Émetteur-Récepteur Optique

Ciena 164-0356-901 Compatible 2G Fibre Channel SFP 850nm 300m Module Émetteur-Récepteur Optique

#16377
Disponible, expédié mar. 24 oct.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Ciena et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

41,00 € 
Précédent
Suivant
Page 1 /1