Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

Ciena 10G XFP

Montrer / 3 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Ciena 130-4901-900 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Ciena 130-4901-900 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15849
238 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Ciena et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

43,00 € 

Ciena 130-4900-900 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Ciena 130-4900-900 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15850
235 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Ciena et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

52,00 € 

Ciena 130-4902-900 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Ciena 130-4902-900 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15851
105 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Ciena et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

160,00 € 
Précédent
Suivant
Page 1 /1