Contactez-nous +1 (877) 205 5306
Besoin d'Aide

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

Ciena 1000BASE SFP

Montrer / 2 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Ciena OPT-LX Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Ciena OPT-LX Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#16272
1548 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Ciena et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  7.00

Ciena OPT-SX Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Ciena OPT-SX Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#16265
6767 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Ciena et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  6.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1