Service à la Clientèle 24/7: 1 (347) 682 5079
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Brocade BiDi SFP

Montrer / 36 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 2

Brocade Compatible 1000BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 7.90

Brocade Compatible 1000BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Brocade Compatible 1000BASE-BX SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 7.90

Brocade Compatible 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Brocade Compatible 1000BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 7.90

Brocade Compatible 1000BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Brocade E1MG-1G-BXU-40 Compatible 1000BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km IND DDM Transceiver

Brocade E1MG-1G-BXU-40 Compatible 1000BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km IND DDM Transceiver

#51448
101 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 18.00

Brocade E1MG-1G-BXD-40 Compatible 1000BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km IND DDM Transceiver

Brocade E1MG-1G-BXD-40 Compatible 1000BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km IND DDM Transceiver

#51449
117 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 18.00

Brocade E1MG-1G-BXU-80 Compatible 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 80km IND DDM Transceiver

Brocade E1MG-1G-BXU-80 Compatible 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 80km IND DDM Transceiver

#51452
235 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 41.00

Brocade E1MG-1G-BXD-80 Compatible 1000BASE-BX SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km IND DDM Transceiver

Brocade E1MG-1G-BXD-80 Compatible 1000BASE-BX SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km IND DDM Transceiver

#51453
244 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 41.00

Brocade E1MG-1G-BXU-120 Compatible 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Transceiver

Brocade E1MG-1G-BXU-120 Compatible 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Transceiver

#51454
264 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 64.00

Brocade E1MG-1G-BXD-120 Compatible 1000BASE-BX SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Transceiver

Brocade E1MG-1G-BXD-120 Compatible 1000BASE-BX SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Transceiver

#51455
263 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 64.00

Brocade E1MG-BXU-OM Compatible 1000BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 7.90

Brocade E1MG-BXD-OM Compatible 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Brocade E1MG-100BXU-OM Compatible 100BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Brocade E1MG-100BXD-OM Compatible 100BASE-BX-D SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Brocade Compatible 100BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Brocade Compatible 100BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Brocade E1MG-FE-BXU-40 Compatible 100BASE-BX SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km IND DDM Transceiver

Brocade E1MG-FE-BXU-40 Compatible 100BASE-BX SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km IND DDM Transceiver

#51458
Disponible, expédié Wed. Dec. 14
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 19.00

Brocade E1MG-FE-BXD-40 Compatible 100BASE-BX SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km IND DDM Transceiver

Brocade E1MG-FE-BXD-40 Compatible 100BASE-BX SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km IND DDM Transceiver

#51459
Disponible, expédié Wed. Dec. 14
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 19.00
Précédent
Page 1 / 2