Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Brocade BiDi SFP

Montrer / 36 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 2

Brocade E1MG-1G-BXU-40 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade E1MG-1G-BXU-40 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51448
325 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 19.00

Brocade E1MG-1G-BXD-40 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade E1MG-1G-BXD-40 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51449
322 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 19.00

Brocade E1MG-1G-BXU-80 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade E1MG-1G-BXU-80 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51452
164 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 44.00

Brocade E1MG-1G-BXD-80 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade E1MG-1G-BXD-80 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51453
172 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 44.00

Brocade E1MG-1G-BXU-120 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade E1MG-1G-BXU-120 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51454
226 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 68.00

Brocade E1MG-1G-BXD-120 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade E1MG-1G-BXD-120 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51455
225 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 68.00

Brocade E1MG-FE-BXU-40 Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade E1MG-FE-BXU-40 Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51458
Disponible, expédié Fri. Jan. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 20.00

Brocade E1MG-FE-BXD-40 Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade E1MG-FE-BXD-40 Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#51459
Disponible, expédié Fri. Jan. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 20.00
Précédent
Page 1 / 2