Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Brocade 40G QSFP+ vers LC AOC

Montrer / 5 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

5m (16ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-0501 Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

5m (16ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-0501 Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

#48764
64 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque câble est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Brocade et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  140.00

10m (33ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-1001 Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

10m (33ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-1001 Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

#48765
46 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque câble est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Brocade et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  150.00

15m (49ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-1501 Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

15m (49ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-1501 Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

#48766
3 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque câble est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Brocade et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  150.00

20m (66ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-2001 Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

20m (66ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-2001 Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

#48767
Disponible, expédié Thu. Jun. 1
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque câble est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Brocade et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  160.00

30m (98ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-3001 Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

30m (98ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-3001 Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

#48768
Disponible, expédié Thu. Jun. 1
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque câble est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Brocade et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  170.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1