Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Brocade 40G QSFP+

Montrer / 10 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Brocade 40G-QSFP-SR4 Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 51.00

Brocade 40G-QSFP-LR4L Compatible 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade 40G-QSFP-LR4L Compatible 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48733
189 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 320.00

Brocade 40G-QSFP-LM4 Compatible 40GBASE-LM4 QSFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 320.00

Brocade 40G-QSFP-ER4 Compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 1,400.00

Brocade 40G-QSFP-SR-BIDI Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC DOM Transceiver

Brocade 40G-QSFP-SR-BIDI Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC DOM Transceiver

#65274
85 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 280.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1