Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Brocade 10G XFP

Montrer / 9 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Brocade 10G-XFP-SR Compatible 10G XFP SR 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 46.00

Brocade 10G-XFP-LR Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 56.00

Brocade 10G-XFP-ER Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 170.00

Brocade 10G-XFP-ZR Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 430.00

Brocade 10G-XFP-ZR100 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade 10G-XFP-ZR100 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49619
Disponible, expédié Wed. Mar. 29
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 1,100.00

Brocade OC192-XFP-IR2 Compatible 10G XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 170.00

Brocade OC192-XFP-LR2 Compatible 10G XFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 430.00

Brocade 10G-XFP-1310-LRM Compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM Transceiver

Brocade 10G-XFP-1310-LRM Compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM Transceiver

#65945
Disponible, expédié Wed. Mar. 29
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 57.00

Brocade OC192-XFP-SR1 Compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM Transceiver

Brocade OC192-XFP-SR1 Compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM Transceiver

#65946
Disponible, expédié Wed. Mar. 29
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 57.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1