Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Brocade XENPAK

Montrer / 4 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Brocade 10G-XNPK-SR Module Compatible de 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m

Brocade 10G-XNPK-SR Module Compatible de 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m

#15153
101 pcs en stock, expédié le jour même

€ 95.00

Brocade 10G-XNPK-LR Module Compatible de 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km

Brocade 10G-XNPK-LR Module Compatible de 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km

#15157
127 pcs en stock, expédié le jour même

€ 160.00

Brocade 10G-XNPK-ER Module Compatible de 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km

Brocade 10G-XNPK-ER Module Compatible de 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km

#15159
7 pcs en stock, expédié le jour même

€ 500.00

Brocade 10G-XNPK-ZR Module Compatible de 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km

Brocade 10G-XNPK-ZR Module Compatible de 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km

#15161
17 pcs en stock, expédié le jour même

€ 880.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1