Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Brocade XENPAK

Montrer / 4 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Brocade 10G-XNPK-SR Compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 100.00

Brocade 10G-XNPK-LR Compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 170.00

Brocade 10G-XNPK-ER Compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 530.00

Brocade 10G-XNPK-ZR Compatible 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 930.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1