Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Brocade 10G SFP+

Montrer / 11 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Brocade 10G-SFPP-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 15.00

Brocade 10G-SFPP-LRM Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 32.00

Brocade 10G-SFPP-LRM2 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade 10G-SFPP-LRM2 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48809
60 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 32.00

Brocade 10G-SFPP-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 32.00

Brocade 10G-SFPP-ER40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade 10G-SFPP-ER40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48810
34 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 98.00

Brocade 10G-SFPP-ER Compatible 10GBASE SFP+ 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 160.00

Brocade 10G-SFPP-ZR100 Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade 10G-SFPP-ZR100 Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48811
34 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 470.00

Brocade 10G-SFPP-USR Compatible 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 15.00

Brocade XBR-000180 Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 15.00

Brocade XBR-000182 Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 32.00

Brocade 10G-SFPP-ZR Compatible 10GBASE SFP+ 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 370.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1