Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Brocade

Montrer / 5 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

QSFP28 Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m Module Émetteur-Récepteur Optique

QSFP28 Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m Module Émetteur-Récepteur Optique

#48854
30 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 350.00

QSFP28 Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM Compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

QSFP28 Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM Compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

#48855
1 pc en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 2,500.00

CFP Brocade 100G-CFP-LR4-10KM Compatible 100GBASE- LR4 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

CFP Brocade 100G-CFP-LR4-10KM Compatible 100GBASE- LR4 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

#50136
4 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 1,300.00

CFP Brocade 100G-CFP-ER4-40KM Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Module Émetteur-Récepteur Optique

CFP Brocade 100G-CFP-ER4-40KM Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Module Émetteur-Récepteur Optique

#61888
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 3,500.00

CFP2 Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

CFP2 Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

#50137
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 1,800.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1