Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

Brocade 100BASE SFP

Montrer / 7 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Brocade E1MG-100FX-T Compatible 100BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

Brocade E1MG-100FX-T Compatible 100BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

#61826
186 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on Brocade equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

15,00 € 

Brocade E1MG-100FX-OM Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade E1MG-100FX-OM Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#23697
166 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Brocade et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

6,50 € 

Brocade E1MG-100FX-10 Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade E1MG-100FX-10 Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61827
226 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Brocade et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

6,50 € 

Brocade E1MG-100FX-IR-OM Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 15km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade E1MG-100FX-IR-OM Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 15km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61828
182 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Brocade et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

6,50 € 

Brocade E1MG-100FX-LR-OM Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade E1MG-100FX-LR-OM Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61829
113 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Brocade et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

13,00 € 

Brocade E1MG-100ZX-80 Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade E1MG-100ZX-80 Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61830
330 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Brocade et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

31,00 € 

Brocade E1MG-100FX-A Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade E1MG-100FX-A Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39434
166 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Brocade et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

6,50 € 
Précédent
Suivant
Page 1 /1