Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Brocade 100BASE SFP

Montrer / 7 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Brocade E1MG-100FX-T Compatible 100BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

Brocade E1MG-100FX-T Compatible 100BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

#61826
448 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on Brocade equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 17.00

Brocade E1MG-100FX-OM Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 7.00

Brocade E1MG-100FX-10 Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade E1MG-100FX-10 Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61827
395 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on Brocade equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 7.00

Brocade E1MG-100LX-20 Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade E1MG-100LX-20 Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61828
395 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on Brocade equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 7.00

Brocade E1MG-100EX-40 Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade E1MG-100EX-40 Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61829
141 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on Brocade equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 14.00

Brocade E1MG-100ZX-80 Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade E1MG-100ZX-80 Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#61830
241 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on Brocade equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 33.00

Brocade E1MG-100FX Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 7.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1