Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Brocade 1000BASE SFP

Montrer / 23 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Brocade E1MGTX Compatible 1000BASE-T SFP Module Émetteur-Récepteur Cuivre RJ-45 100m
€ 15.00

Brocade E1MGTX-A Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m

Brocade E1MGTX-A Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m

#49956
468 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 15.00

Brocade E1MG-SX Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.60

Brocade E1MG-SX2 Compatible 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 10.00

Brocade E1MG-LX Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.50

Brocade E1MG-LX-15 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 15km IND DOM

Brocade E1MG-LX-15 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 15km IND DOM

#49383
7674 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on Brocade equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 6.50

Brocade E1MG-LX-20 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km IND DOM

Brocade E1MG-LX-20 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km IND DOM

#49384
7674 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on Brocade equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 6.50

Brocade E1MG-EX-40 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km EXT DOM

Brocade E1MG-EX-40 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km EXT DOM

#49425
538 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on Brocade equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 13.00

Brocade E1MG-EX1550-40 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km IND DOM

Brocade E1MG-EX1550-40 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km IND DOM

#49957
815 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 22.00

Brocade E1MG-EX-60 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 60km IND DOM

Brocade E1MG-EX-60 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 60km IND DOM

#49958
550 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 22.00

Brocade E1MG-LHA Compatible 1000BASE-LHA SFP 1550nm 70km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 22.00

Brocade E1MG-EZX-100 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km IND DOM

Brocade E1MG-EZX-100 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km IND DOM

#49427
247 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on Brocade equipment, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 51.00

Brocade E1MG-EZX-120 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km IND DOM

Brocade E1MG-EZX-120 Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km IND DOM

#49959
247 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 51.00

Brocade E1MG-SX-OM Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM
€ 5.60

Brocade E1MG-SX-OM-T Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m IND DOM
€ 5.60

Brocade E1MG-LX-OM Compatible 1000BASE-LX SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1310nm 10km DOM
€ 6.50

Brocade E1MG-LX-OM-T Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km IND DOM
€ 6.50

Brocade E1MG-LHA-OM Compatible 1000BASE-LHA SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1550nm 70km DOM
€ 22.00

Brocade E1MG-LHA-OM-T Module Émetteur-Récepteur Optique Compatible 1000BASE-LHA SFP 1550nm 70km IND DOM
€ 22.00

Brocade E1MG-LHB Compatible 1000BASE-LHB SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1550nm 150km

Brocade E1MG-LHB Compatible 1000BASE-LHB SFP Module Émetteur-Récepteur Optique 1550nm 150km

#23677
Disponible, expédié Wed. Mar. 1
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 250.00

Brocade E1MG-LHB-OM Compatible 1000BASE-LHB SFP 1550nm 150km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade E1MG-LHB-OM Compatible 1000BASE-LHB SFP 1550nm 150km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39430
Disponible, expédié Wed. Mar. 1
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 250.00

Brocade XBR-000190 Compatible 1000BASE-T SFP Cuivre RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur
€ 15.00

Brocade XBR-000300 Compatible 1000BASE-T SFP Cuivre RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur
€ 15.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1