Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Splitter PLC Blockless

Montrer / 10 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Splitter PLC à Fibre Optique 1x2, Mini Module, 900μm, LC/APC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x2, Mini Module, 900μm, LC/APC

#48543
Disponible, expédié Sun. Jun. 4
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Fibre monomode G.657A1, entrée/sortie 900μm, 1260-1650nm, utilisé principalement dans la fermeture d'épissure de fibre, boîtier de distribution optique et aucun besoin d'épissure dans le système de PON.

US$  11.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x16, Mini Module, 900μm, LC/APC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x16, Mini Module, 900μm, LC/APC

#48448
28 pcs en stock, expédié le jour même

Fibre monomode G.657A1, entrée/sortie 900μm, 1260-1650nm, utilisé principalement dans la fermeture d'épissure de fibre, boîtier de distribution optique et aucun besoin d'épissure dans le système de PON.

US$  33.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x2, Mini Module, 900μm, SC/UPC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x2, Mini Module, 900μm, SC/UPC

#48542
Disponible, expédié Sun. Jun. 4
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Fibre monomode G.657A1, entrée/sortie 900μm, 1260-1650nm, utilisé principalement dans la fermeture d'épissure de fibre, boîtier de distribution optique et aucun besoin d'épissure dans le système de PON.

US$  10.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x32, Mini Module, 900μm, SC/APC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x32, Mini Module, 900μm, SC/APC

#12489
18 pcs en stock, expédié le jour même

Fibre monomode G.657A1, entrée/sortie 900μm, 1260-1650nm, utilisé principalement dans la fermeture d'épissure de fibre, boîtier de distribution optique et aucun besoin d'épissure dans le système de PON.

US$  56.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x32, Mini Module, 900μm, LC/APC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x32, Mini Module, 900μm, LC/APC

#48544
1 pc en stock, expédié le jour même

Fibre monomode G.657A1, entrée/sortie 900μm, 1260-1650nm, utilisé principalement dans la fermeture d'épissure de fibre, boîtier de distribution optique et aucun besoin d'épissure dans le système de PON.

US$  56.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x2, Mini Module, 900μm, SC/APC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x2, Mini Module, 900μm, SC/APC

#12493
122 pcs en stock, expédié le jour même

Fibre monomode G.657A1, entrée/sortie 900μm, 1260-1650nm, utilisé principalement dans la fermeture d'épissure de fibre, boîtier de distribution optique et aucun besoin d'épissure dans le système de PON.

US$  11.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x4, Mini Module, 900μm, SC/APC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x4, Mini Module, 900μm, SC/APC

#12492
70 pcs en stock, expédié le jour même

Fibre monomode G.657A1, entrée/sortie 900μm, 1260-1650nm, utilisé principalement dans la fermeture d'épissure de fibre, boîtier de distribution optique et aucun besoin d'épissure dans le système de PON.

US$  13.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x 8, Mini Module, 900μm, SC/APC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x 8, Mini Module, 900μm, SC/APC

#12491
83 pcs en stock, expédié le jour même

De fibre monomode G.657A1, entrée/sortie 900μm, 1260-1650nm, utilisé principalement dans la fermeture d'épissure de fibre, le boîtier de distribution optique et aucun besoin d'épissure dans le système de PON.

US$  18.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x16, Mini Module, 900μm, SC/APC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x16, Mini Module, 900μm, SC/APC

#12490
48 pcs en stock, expédié le jour même

Fibre monomode G.657A1, entrée/sortie 900μm, 1260-1650nm, utilisé principalement dans la fermeture d'épissure de fibre, boîtier de distribution optique et aucun besoin d'épissure dans le système de PON.

US$  34.00

Personnalisation de Splitter PLC à Fibre Optique 1/2xN Mini Module

Personnalisation de Splitter PLC à Fibre Optique 1/2xN Mini Module

#35405
Disponible, expédié Wed. Jun. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Fibre monomode G.657A1, entrée/sortie 900μm, 1260-1650nm, utilisé principalement dans la fermeture d'épissure de fibre, boîtier de distribution optique et aucun besoin d'épissure dans le système de PON.

US$  6.50
Précédent
Suivant
Page 1 / 1