Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

BiDi SFP+

Montrer / 90 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 4

Brocade 10G-SFPP-BXU-60K Compatible 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade 10G-SFPP-BXU-60K Compatible 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#42419
Disponible, expédié Wed. Jan. 25
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 300.00

Brocade 10G-SFPP-BXD-60K Compatible 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade 10G-SFPP-BXD-60K Compatible 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#42420
Disponible, expédié Wed. Jan. 25
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 300.00

Dell GP-SFP-10GBX-U-60 Compatible 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-SFP-10GBX-U-60 Compatible 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#42452
Disponible, expédié Wed. Jan. 25
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 300.00

Dell GP-SFP-10GBX-D-60 Compatible 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Dell GP-SFP-10GBX-D-60 Compatible 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#42453
Disponible, expédié Wed. Jan. 25
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 300.00
Précédent
Page 1 / 4