Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

BiDi SFP+

Montrer / 166 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 7

Arista Networks SFP-10G-BXU-I Compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Arista Networks SFP-10G-BXU-I Compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#38979
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 44.00

Arista Networks SFP-10G-BXD-I Compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Arista Networks SFP-10G-BXD-I Compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#38980
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 44.00

Arista Networks SFP-10G-BX20U-I Compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Arista Networks SFP-10G-BX20U-I Compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#38981
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 44.00

Arista Networks SFP-10G-BX20D-I Compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Arista Networks SFP-10G-BX20D-I Compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#38982
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 44.00
Précédent
Page 1 / 7