Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

BiDi SFP

Montrer / 353 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 15

Huawei SFP-FE-10-SM1310-BIDI Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceiver

Huawei SFP-FE-10-SM1310-BIDI Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceiver

#65956
181 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 11.00

Huawei SFP-FE-10-SM1550-BIDI Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver

Huawei SFP-FE-10-SM1550-BIDI Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver

#65957
441 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 11.00

Cisco GLC-BX80-UA-I Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco GLC-BX80-UA-I Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49480
228 pcs en stock, expédié le jour même

Every cable is individually tested on full range of Cisco equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 44.00

Cisco GLC-BX80-DA-I Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco GLC-BX80-DA-I Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49481
224 pcs en stock, expédié le jour même

Every cable is individually tested on full range of Cisco equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 44.00
Précédent
Page 1 / 15