Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Avaya 10G SFP+

Montrer / 5 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Avaya Nortel AA1403011-E6 Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
US$  34.00

Avaya Nortel AA1403013-E6 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Avaya Nortel AA1403013-E6 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39601
31 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Avaya Nortel et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  180.00

Avaya Nortel AA1403016-E6 Compatible 10GBASE-ZR/ZW SFP+ 1550nm 70km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Avaya Nortel AA1403016-E6 Compatible 10GBASE-ZR/ZW SFP+ 1550nm 70km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39602
141 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Avaya Nortel et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  400.00

Avaya Nortel AA1403015-E6 Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Avaya Nortel AA1403015-E6 Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39550
2643 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Avaya Nortel et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  16.00

Avaya Nortel AA1403017-E6 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Avaya Nortel AA1403017-E6 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39599
265 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Avaya Nortel et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  34.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1