Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

Avaya 100BASE SFP

Montrer / 3 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Avaya AA1419074-E6 Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Avaya AA1419074-E6 Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15931
166 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Avaya et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

6,50 € 

Avaya AA1419081-E6 Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Avaya AA1419081-E6 Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#23584
182 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Avaya et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

6,50 € 

Avaya AA1419084-E6 Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Avaya AA1419084-E6 Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#38310
330 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Avaya et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

31,00 € 
Précédent
Suivant
Page 1 /1