Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Avago Fibre Channel SFP

Montrer / 5 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Avago HFBR-5720ALP Compatible 2G Fibre Channel SFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Avago HFBR-5720ALP Compatible 2G Fibre Channel SFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#16241
Disponible, expédié Wed. Feb. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 45.00

Avago AFBR-57R5AP Compatible 4G Fibre Channel SFP 850nm 150m EXT DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Avago AFBR-57R5AP Compatible 4G Fibre Channel SFP 850nm 150m EXT DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#16243
Disponible, expédié Wed. Feb. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 20.00

Avago HFBR-5720L Compatible 2G Fibre Channel SFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Avago HFBR-5720L Compatible 2G Fibre Channel SFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#16240
Disponible, expédié Wed. Feb. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 45.00

Avago HFBR-57M5AP Compatible 2G Fibre Channel SFP 850nm 300m EXT DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Avago HFBR-57M5AP Compatible 2G Fibre Channel SFP 850nm 300m EXT DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#16242
Disponible, expédié Wed. Feb. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 45.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1