Contactez-nous +1 (877) 205 5306
Contact

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

Aruba GBIC

Montrer / 4 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Aruba Networks LC-GBIC-T Compatible 1000BASE-T GBIC RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur Optique en Cuivre

Aruba Networks LC-GBIC-T Compatible 1000BASE-T GBIC RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur Optique en Cuivre

#15803
Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 3 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Aruba Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  20.00

Aruba Networks LC-GBIC-SX Compatible 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Module Émetteur-Récepteur Optique

Aruba Networks LC-GBIC-SX Compatible 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Module Émetteur-Récepteur Optique

#15809
Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 3 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Aruba Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  15.00

Aruba Networks LC-GBIC-LX Compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

Aruba Networks LC-GBIC-LX Compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

#15799
Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 3 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Aruba Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  22.00

Aruba Networks LC-GBIC-ZX Compatible 1000BASE-ZX GBIC 1550nm 70km Module Émetteur-Récepteur Optique

Aruba Networks LC-GBIC-ZX Compatible 1000BASE-ZX GBIC 1550nm 70km Module Émetteur-Récepteur Optique

#15807
Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 3 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Aruba Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  60.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1