Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Arista Networks

Montrer / 4 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

QSFP28 Arista QSFP-100G-SR4 Compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m Module Émetteur-Récepteur Optique

QSFP28 Arista QSFP-100G-SR4 Compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m Module Émetteur-Récepteur Optique

#48852
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Arista Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  270.00

QSFP28 Arista QSFP-100G-PSM4 Compatible 100GBASE-PIR4 1310nm 500m Module Émetteur-Récepteur Optique

QSFP28 Arista QSFP-100G-PSM4 Compatible 100GBASE-PIR4 1310nm 500m Module Émetteur-Récepteur Optique

#65205
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Arista Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  750.00

QSFP28 Arista QSFP-100G-CWDM4 Lite Compatible 100GBASE-IR4 1310nm 2Km Module Émetteur-Récepteur Optique

QSFP28 Arista QSFP-100G-CWDM4 Lite Compatible 100GBASE-IR4 1310nm 2Km Module Émetteur-Récepteur Optique

#65206
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Arista Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  1,400.00

QSFP28 Arista QSFP-100G-LR4 Compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

QSFP28 Arista QSFP-100G-LR4 Compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

#48853
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Arista Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  2,800.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1