Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Arista Networks 40G QSFP+ vers LC AOC

Montrer / 5 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

5m Arista QSFP-8LC-AOC5M Câble Optique Actif Breakout Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC

5m Arista QSFP-8LC-AOC5M Câble Optique Actif Breakout Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC

#48754
20 pcs en stock, expédié le jour même

Every cable is individually tested on full range of Arista equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 130.00

10m Arista QSFP-8LC-AOC10M Câble Optique Actif Breakout Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC

10m Arista QSFP-8LC-AOC10M Câble Optique Actif Breakout Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC

#48755
20 pcs en stock, expédié le jour même

Every cable is individually tested on full range of Arista equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 130.00

15m Arista QSFP-8LC-AOC15M Câble Optique Actif Breakout Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC

15m Arista QSFP-8LC-AOC15M Câble Optique Actif Breakout Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC

#48756
20 pcs en stock, expédié le jour même

Every cable is individually tested on full range of Arista equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 130.00

20m Arista QSFP-8LC-AOC20M Câble Optique Actif Breakout Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC

20m Arista QSFP-8LC-AOC20M Câble Optique Actif Breakout Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC

#48757
Disponible, expédié Fri. Jan. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every cable is individually tested on full range of Arista equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 140.00

30m Arista QSFP-8LC-AOC30M Câble Optique Actif Breakout Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC

30m Arista QSFP-8LC-AOC30M Câble Optique Actif Breakout Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC

#48758
Disponible, expédié Fri. Jan. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every cable is individually tested on full range of Arista equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 150.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1