Contactez-nous +1 (253) 277 3058
Chat en Ligne

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

Arista Networks 40G QSFP+ vers LC AOC

Montrer / 5 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

5m (16ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

5m (16ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

#48754
62 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque câble est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Arista Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  140.00

10m (33ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

10m (33ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

#48755
22 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque câble est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Arista Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  150.00

15m (49ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

15m (49ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

#48756
28 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque câble est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Arista Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  150.00

20m (66ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC20M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

20m (66ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC20M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

#48757
Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 9 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque câble est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Arista Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  160.00

30m (98ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC30M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

30m (98ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC30M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

#48758
Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 9 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque câble est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Arista Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  170.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1