Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Arista Networks

Montrer / 6 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Arista XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Arista XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49636
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Arista equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 44.00

Arista XFP-10G-SM-LR 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Arista XFP-10G-SM-LR 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49637
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Arista equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 53.00

Arista XFP-10G-SM-ER 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Arista XFP-10G-SM-ER 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49639
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Arista equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 160.00

Arista XFP-10G-SM-ZR 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Arista XFP-10G-SM-ZR 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49640
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Arista equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 410.00

Arista XFP-10G-SM-ER40 10-Gigabit Ethernet XFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Arista XFP-10G-SM-ER40 10-Gigabit Ethernet XFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49638
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Arista equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 230.00

Arista XFP-10G-SM-ZR100 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Arista XFP-10G-SM-ZR100 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49641
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Arista equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 1,000.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1