Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

0
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

APRESIA 40G QSFP+

Montrer / 2 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

APRESIA H-SR4-QSFP+ Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

APRESIA H-SR4-QSFP+ Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36363
2907 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements APRESIA et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  49.00

APRESIA H-LR4-QSFP+ Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

APRESIA H-LR4-QSFP+ Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36364
2778 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements APRESIA et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  340.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1