Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

APRESIA 40G QSFP+

Montrer / 2 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

APRESIA H-SR4-QSFP+ Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

APRESIA H-SR4-QSFP+ Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36363
1770 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements APRESIA et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  49.00

APRESIA H-LR4-QSFP+ Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

APRESIA H-LR4-QSFP+ Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36364
213 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements APRESIA et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  340.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1