Contactez-nous +1 (253) 277 3058
Chat en Ligne

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

Allied Telesis BiDi SFP

Montrer / 4 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Allied Telesis AT-SPBD10-13 Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Allied Telesis AT-SPBD10-13 Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15188
185 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Allied Telesis Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  9.00

Allied Telesis AT-SPBD10-14 Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Allied Telesis AT-SPBD10-14 Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15187
850 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Allied Telesis Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15200
306 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Allied Telesis Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15201
373 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Allied Telesis Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1