Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Alcatel-Lucent 10G SFP+

Montrer / 10 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Alcatel-Lucent iSFP-10G-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 14.00

Alcatel-Lucent SFP-10G-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 14.00

Alcatel-Lucent 3HE04824AA Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 14.00

Alcatel-Lucent SFP-10G-LRM Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 30.00

Alcatel-Lucent SFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 30.00

Alcatel-Lucent 3HE04823AA Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 30.00

Alcatel-Lucent SFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 150.00

Alcatel-Lucent iSFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 150.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1