Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Alcatel-Lucent 10G SFP+

Montrer / 12 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-SR Compatible 1000BASE-SX et 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-SR Compatible 1000BASE-SX et 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35950
2643 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Alcatel-Lucent et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  16.00

Alcatel-Lucent iSFP-10G-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Alcatel-Lucent iSFP-10G-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#14896
2643 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Alcatel-Lucent et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  16.00

Alcatel-Lucent SFP-10G-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Alcatel-Lucent SFP-10G-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35944
2643 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Alcatel-Lucent et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  16.00

Alcatel-Lucent 3HE04824AA Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Alcatel-Lucent 3HE04824AA Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39545
2643 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Alcatel-Lucent et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  16.00

Alcatel-Lucent SFP-10G-LRM Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Alcatel-Lucent SFP-10G-LRM Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35947
265 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Alcatel-Lucent et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  34.00

Alcatel-Lucent SFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Alcatel-Lucent SFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35945
2101 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Alcatel-Lucent et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  34.00

Alcatel-Lucent iSFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km IND DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Alcatel-Lucent iSFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km IND DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#14897
2101 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Alcatel-Lucent et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  34.00

Alcatel-Lucent 3HE04823AA Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
US$  34.00

Alcatel-Lucent SFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Alcatel-Lucent SFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35946
31 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Alcatel-Lucent et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  180.00

Alcatel-Lucent iSFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Alcatel-Lucent iSFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#35948
31 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Alcatel-Lucent et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  180.00

Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-LR Compatible 1000BASE-LX et 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-LR Compatible 1000BASE-LX et 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#65323
2643 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Alcatel-Lucent et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  34.00

Alcatel-Lucent SFP-10G-ZR Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Alcatel-Lucent SFP-10G-ZR Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#65324
2101 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Alcatel-Lucent et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  400.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1