Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Séries 40G FHD

Montrer / 453 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 19

20M MTP-12LC Duplex 10G OM4 50/125 Câble Harness Fan-out/Breakout Multimode à Fibre Optique, 24 Fibres Optiques, Elite Mâle, LSZH-Aqua, Faisceau, Interconnexion 100GBASE-SR10

20M MTP-12LC Duplex 10G OM4 50/125 Câble Harness Fan-out/Breakout Multimode à Fibre Optique, 24 Fibres Optiques, Elite Mâle, LSZH-Aqua, Faisceau, Interconnexion 100GBASE-SR10

#41686
Disponible, expédié Tue. Dec. 13
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

0.35dB IL, 2.0mm Diamètre de Fan-Out & 0.5m Longueur Breakout, 3.0mm Gaine de Câble, Conçu pour l'l'interconnexion 100GBASE-SR10, CXP/CFP et le centre de données de haute densité.

€ 170.00

1xMTP Mâle - 6xLC/UPC Duplex, 0.35dB IL, Polarité A, 12 Fibres Optiques 10G OM4 Cassette MPO/MTP Laser Optimisé

1xMTP Mâle - 6xLC/UPC Duplex, 0.35dB IL, Polarité A, 12 Fibres Optiques 10G OM4 Cassette MPO/MTP Laser Optimisé

#57017
60 pcs en stock, expédié le jour même

La cassette optique MTP Plug-Play complètement chargée est conçue pour Ethernet 10G/40G, Fiber Channel et Centre de Données à haut débit; à l'économie de temps d'installation en présentant un bon rapport coût-efficacité.

€ 67.00

1xMTP Mâle - 6xLC/UPC Duplex, 0.7dB IL, Polarité A, 12 Fibres Optiques OS2 Monomode Cassette MPO/MTP

1xMTP Mâle - 6xLC/UPC Duplex, 0.7dB IL, Polarité A, 12 Fibres Optiques OS2 Monomode Cassette MPO/MTP

#57016
38 pcs en stock, expédié le jour même

La cassette optique MTP Plug-Play complètement chargée est conçue pour Ethernet 10G/40G, Fiber Channel et Centre de Données à haut débit; à l'économie de temps d'installation en présentant un bon rapport coût-efficacité.

€ 74.00

1xMTP Mâle - 6xLC/UPC Duplex, 0.35dB IL, Polarité A, 12 Fibres Optiques 10G OM3 Cassette MPO/MTP Laser Optimisé

1xMTP Mâle - 6xLC/UPC Duplex, 0.35dB IL, Polarité A, 12 Fibres Optiques 10G OM3 Cassette MPO/MTP Laser Optimisé

#57018
Disponible, expédié Thu. Dec. 15
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

La cassette optique MTP Plug-Play complètement chargée est conçue pour Ethernet 10G/40G, Fiber Channel et Centre de Données à haut débit; à l'économie de temps d'installation en présentant un bon rapport coût-efficacité.

€ 65.00

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 12 MTP (12/24F) Key-up/Key-down Adaptateurs (Noir), Horizontal

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 12 MTP (12/24F) Key-up/Key-down Adaptateurs (Noir), Horizontal

#35510
593 pcs en stock, expédié le jour même

De haute densité, appliqué à ODF et à ODB avec 12 adaptateurs horizontaux; favorable au déploiement et à la migration du réseau entre Ethernet 10G~40G/100G.

€ 97.00

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 8 MTP (12/24F) Key-up/Key-down Adaptateurs (Noir), Horizontal

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 8 MTP (12/24F) Key-up/Key-down Adaptateurs (Noir), Horizontal

#35508
4 pcs en stock, expédié le jour même

De haute densité, appliqué à ODF et à ODB avec 8 adaptateurs horizontaux; favorable au déploiement et à la migration du réseau entre Ethernet 10G~40G/100G.

€ 79.00

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 4 MTP (12/24F) Key-up/Key-down Adaptateurs (Noir), Horizontal

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 4 MTP (12/24F) Key-up/Key-down Adaptateurs (Noir), Horizontal

#35504
3 pcs en stock, expédié le jour même

De haute densité, appliqué à ODF et à ODB avec 4 adaptateurs horizontaux; favorable au déploiement et à la migration du réseau entre Ethernet 10G~40G/100G.

€ 49.00

3M 12 MTP Femelle - 3x4 MTP Femelle Câble Harness de Conversion Multimode OM4, Polarité B, Faisceau LSZH-Aqua, 40G QSFP+ SR4 - 10G SFP+ SR

3M 12 MTP Femelle - 3x4 MTP Femelle Câble Harness de Conversion Multimode OM4, Polarité B, Faisceau LSZH-Aqua, 40G QSFP+ SR4 - 10G SFP+ SR

#61739
Disponible, expédié Tue. Dec. 13
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

12 Fibres Optiques, Key up - Key up, 0.6dB IL, 3.0mm Gaine de Câble, Conforme à l'application 40GBASE-SR4 et à celle de fibres optiques de grande capacité limitées d'espace.

€ 110.00

3M 12 MTP Femelle - 3x4 MTP Femelle Câble Harness de Conversion Multimode 9/125, Polarité B, Faisceau LSZH-Jaune, 40GBASE QSFP+ PLRL4 PSM - 10G SFP+ LR

3M 12 MTP Femelle - 3x4 MTP Femelle Câble Harness de Conversion Multimode 9/125, Polarité B, Faisceau LSZH-Jaune, 40GBASE QSFP+ PLRL4 PSM - 10G SFP+ LR

#61740
Disponible, expédié Tue. Dec. 13
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

12 Fibres Optiques, Key up - Key up, 0.75dB IL, 3.0mm Gaine de Câble, Conforme aux applications 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 et à celles de fibres optiques de grande capacité limitées d'espace.

€ 130.00

3M 12 MTP Femelle - 3x4 MTP Femelle Câble Harness de Conversion Multimode OM3, Polarité B, Faisceau LSZH-Aqua, 40G QSFP+ SR4 - 10G SFP+ SR

3M 12 MTP Femelle - 3x4 MTP Femelle Câble Harness de Conversion Multimode OM3, Polarité B, Faisceau LSZH-Aqua, 40G QSFP+ SR4 - 10G SFP+ SR

#61741
Disponible, expédié Tue. Dec. 13
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

12 Fibres Optiques, Key up - Key up, 0.6dB IL, 3.0mm Gaine de Câble, Conforme à l'application 40GBASE-SR4 et à celle de fibres optiques de grande capacité limitées d'espace.

€ 110.00

Panneau de Brassage de Dérivation QSFP+ 96 fibres 12xMTP-8 - LC/UPC Monomode 1U Ultra Haute Densité 40GB, MTP Mâle Elite IL 0,35dB, Polarité A

Panneau de Brassage de Dérivation QSFP+ 96 fibres 12xMTP-8 - LC/UPC Monomode 1U Ultra Haute Densité 40GB, MTP Mâle Elite IL 0,35dB, Polarité A

#43552
Disponible, expédié Sun. Dec. 18
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

La cassette d'ultra haute densité conçue pour Ethernet 10G, réseau de migration 40G, fiber channel et centre de données haut de gamme.

€ 750.00

Panneau de Brassage de Dérivation QSFP+ 96 fibres 12xMTP-8 - LC/UPC 10G OM4 1U Ultra Haute Densité 40GB, MTP Mâle Elite IL 0,35dB, Polarité A

Panneau de Brassage de Dérivation QSFP+ 96 fibres 12xMTP-8 - LC/UPC 10G OM4 1U Ultra Haute Densité 40GB, MTP Mâle Elite IL 0,35dB, Polarité A

#43514
Disponible, expédié Sun. Dec. 18
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

La cassette d'ultra haute densité conçue pour Ethernet 10G, réseau de migration 40G, fiber channel et centre de données haut de gamme.

€ 650.00

Panneau de Brassage de Dérivation QSFP+ 96 fibres 12xMTP-8 - LC/UPC 10G OM3 1U Ultra Haute Densité 40GB, MTP Mâle Elite IL 0,35dB, Polarité A

Panneau de Brassage de Dérivation QSFP+ 96 fibres 12xMTP-8 - LC/UPC 10G OM3 1U Ultra Haute Densité 40GB, MTP Mâle Elite IL 0,35dB, Polarité A

#43544
Disponible, expédié Sun. Dec. 18
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

La cassette d'ultra haute densité conçue pour Ethernet 10G, réseau de migration 40G, fiber channel et centre de données haut de gamme.

€ 650.00

Cassette TAP LGX 4xMTP Mâle, Rapport de Division 70/30, 12 Fibres, 100GBASE SR10 OM4

Cassette TAP LGX 4xMTP Mâle, Rapport de Division 70/30, 12 Fibres, 100GBASE SR10 OM4

#63013
Disponible, expédié Tue. Dec. 13
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Effectuer une copie 100% des données du réseau - sans nuire au traffic réseau.

€ 400.00

Cassette TAP LGX 4xMTP Mâle, Rapport de Division 50/50, 12 Fibres, 100GBASE SR10 OM4

Cassette TAP LGX 4xMTP Mâle, Rapport de Division 50/50, 12 Fibres, 100GBASE SR10 OM4

#63014
Disponible, expédié Tue. Dec. 13
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Effectuer une copie 100% des données du réseau - sans nuire au traffic réseau.

€ 400.00

Cassette TAP LGX 2xMTP Mâle - 6xLC Duplex, Rapport de Division 70/30, 12 Fibres, 10GBASE OM3

Cassette TAP LGX 2xMTP Mâle - 6xLC Duplex, Rapport de Division 70/30, 12 Fibres, 10GBASE OM3

#63017
Disponible, expédié Tue. Dec. 13
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Effectuer une copie 100% des données du réseau - sans nuire au traffic réseau.

€ 430.00

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 12 LC Duplex OS2 Monomode Adaptateurs (Bleu), Céramique de Zircone

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 12 LC Duplex OS2 Monomode Adaptateurs (Bleu), Céramique de Zircone

#35488
120 pcs en stock, expédié le jour même

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Céramique de Zircone, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité..

€ 11.00

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 12 LC Duplex 10G OM3 Multimode Adaptateurs (Aqua), Bronze Phosphoreux

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 12 LC Duplex 10G OM3 Multimode Adaptateurs (Aqua), Bronze Phosphoreux

#41998
Disponible, expédié Thu. Dec. 15
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Bronze Phosphoreux, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité..

€ 11.00

Compatible de 12 Fibres CCH OM1 62.5μm MM Duplex MTRJ 6 Ports Panneau d'Adaptateur Fibre
€ 11.00

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 6 SC Duplex OS2 Monomode Adaptateurs (Bleu), Céramique de Zircone

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 6 SC Duplex OS2 Monomode Adaptateurs (Bleu), Céramique de Zircone

#35484
147 pcs en stock, expédié le jour même

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Céramique de Zircone (ZC), il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité..

€ 13.00

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 6 SC Duplex 10G OM3 Multimode Adaptateurs (Aqua), Céramique de Zircone

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 6 SC Duplex 10G OM3 Multimode Adaptateurs (Aqua), Céramique de Zircone

#51284
Disponible, expédié Tue. Dec. 13
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Céramique de Zircon, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité.

€ 13.00

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 6 SC APC Duplex OS2 Monomode Adaptateurs (Vert), Céramique de Zircone

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 6 SC APC Duplex OS2 Monomode Adaptateurs (Vert), Céramique de Zircone

#41986
18 pcs en stock, expédié le jour même

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Céramique de Zircone (ZC), il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité..

€ 7.00

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 12 LC Simplex OS2 Monomode Adaptateurs (Bleu), Céramique de Zircone

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 12 LC Simplex OS2 Monomode Adaptateurs (Bleu), Céramique de Zircone

#41999
23 pcs en stock, expédié le jour même

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Céramique de Zircone, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité..

€ 8.80

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 12 LC Simplex 10G OM3 Multimode Adaptateurs (Aqua), Céramique de Zircone

Panneau d'Adaptateur de Fibre Optique avec 12 LC Simplex 10G OM3 Multimode Adaptateurs (Aqua), Céramique de Zircone

#41996
Disponible, expédié Thu. Dec. 15
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conçu pour la solution du réseau de base à travers les insertions de férule en Céramique de Zircone, il permet l'insertion de boîtiers montés en rack de haute densité..

€ 8.80
Précédent
Page 1 / 19