Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

40G/100G Modules Optiques

Montrer / 236 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 10

Cisco QSFP-40G-SR4 Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 57.00

Cisco WSP-Q40GLR4L Compatible 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km LC DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco WSP-Q40GLR4L Compatible 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km LC DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36172
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 300.00

Cisco QSFP-40GE-LR4 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km LC DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 300.00

Cisco QSFP-40G-ER4 Compatible 40GBASE-ER4 et OTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 1,300.00

Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Module Émetteur-Récepteur Optique

Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Module Émetteur-Récepteur Optique

#48722
48 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Cisco equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 260.00

Juniper Networks JNP-QSFP-4X10GE-IR Compatible 4x10GBASE-IR QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Juniper Networks JNP-QSFP-4X10GE-IR Compatible 4x10GBASE-IR QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36176
Disponible, expédié le lendemain
Les commandes reçues après 1:00pm HNP de Lun à Ven (à part les jours fériés) seront expédiées le jour ouvrable suivant.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 190.00

Juniper Networks JNP-QSFP-40GE-IR4 Compatible 40GBASE-IR4 QSFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Juniper Networks JNP-QSFP-40GE-IR4 Compatible 40GBASE-IR4 QSFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36177
Disponible, expédié Mon. Dec. 12
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 300.00

Juniper Networks QSFP-40G-ER4 Compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Juniper Networks QSFP-40G-ER4 Compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48299
Disponible, expédié Mon. Dec. 12
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 1,300.00

Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Compatible 40GBASE-LRL4 QSFP+ 1310nm 1km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Compatible 40GBASE-LRL4 QSFP+ 1310nm 1km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36199
Disponible, expédié Mon. Dec. 12
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 300.00

Arista Networks QSFP-40G-LR4 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 300.00

Arista Networks QSFP-40G-PLR4 Compatible 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Arista Networks QSFP-40G-PLR4 Compatible 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36206
Disponible, expédié Mon. Dec. 12
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 330.00

Arista Networks QSFP-40G-ER4 Compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Arista Networks QSFP-40G-ER4 Compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36207
Disponible, expédié Mon. Dec. 12
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 1,300.00

Arista Networks QSFP-40G-SRBD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module for Duplex MMF

Arista Networks QSFP-40G-SRBD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module for Duplex MMF

#51714
100 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Arista equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 260.00
Précédent
Page 1 / 10