Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

10G XFP

Montrer / 245 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 11

D-Link DEM-421XT Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 44.00

Brocade 10G-XFP-SR Compatible 10G XFP SR 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 44.00

NETGEAR AXM751 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 44.00

Générique Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 44.00

HP JD117A Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 61.00

Cisco XFP-10G-MM-SR Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 44.00

HP JD117B Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 61.00

Générique Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 53.00

D-Link DEM-422XT Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 53.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#12370
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 53.00

Brocade 10G-XFP-LR Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 53.00

NETGEAR AXM752 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 53.00

HP JD108A Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 75.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER40 Compatible 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER40 Compatible 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49634
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Juniper Networks equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 230.00

Générique Compatible 10-Gigabit Ethernet XFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 10-Gigabit Ethernet XFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#29760
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 230.00

Brocade 10G-XFP-ER40 Compatible 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade 10G-XFP-ER40 Compatible 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49618
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 230.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#12374
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 160.00

Brocade 10G-XFP-ER Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 160.00

HP JD108B Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 75.00

Générique Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#11934
Disponible, expédié Sun. Dec. 11
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 160.00
Précédent
Page 1 / 11