Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Câbles Patch à Fibre Optique 10G HD

Montrer / 62 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 3

1M LC/UPC - LC/UPC Connecteur Tab Push-pull Duplex 2,0mm PVC (OFNR) SMF Câble Patch à Fibre Optique HD

1M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62397
90 pcs en stock, expédié le jour même

Conception initiative en employant un "tap pression-traction" flexible à des fins d'augmentation de la densité du panneau et de libérer le connecteur de déclenchement.

€ 12.00

1M LC - LC Connecteur Tab Push-pull Duplex 2,0mm PVC (OFNR) 10G Câble Patch à Fibre Optique OM4 HD

1M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62398
100 pcs en stock, expédié le jour même

Conception initiative en employant un "tap pression-traction" flexible à des fins d'augmentation de la densité du panneau et de libérer le connecteur de déclenchement.

€ 12.00

1M LC/APC - LC/APC Connecteur Tab Push-pull Duplex 2,0mm PVC (OFNR) SMF Câble Patch à Fibre Optique HD

1M LC APC to LC APC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62399
Disponible, expédié Fri. Dec. 9
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conception initiative en employant un "tap pression-traction" flexible à des fins d'augmentation de la densité du panneau et de libérer le connecteur de déclenchement.

€ 12.00

1M LC UPC - LC UPC Duplex 3,0mm LSZH Uniboot BIF 10G OM4 50/125 MMF Câble Patch HD

1M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62405
Disponible, expédié Fri. Dec. 9
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 19.00

1M LC UPC - LC UPC Duplex 3,0mm LSZH Uniboot BIF OS2 9/125 SMF Câble Patch HD

1M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62404
Disponible, expédié Fri. Dec. 9
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 18.00

1M LC UPC - LC UPC Duplex 3,0mm LSZH Uniboot BIF 10G OM3 50/125 MMF Câble Patch HD

1M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM3 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62403
Disponible, expédié Fri. Dec. 9
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 18.00

2M LC/UPC - LC/UPC Connecteur Tab Push-pull Duplex 2,0mm PVC (OFNR) SMF Câble Patch à Fibre Optique HD

2M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62415
87 pcs en stock, expédié le jour même

Conception initiative en employant un "tap pression-traction" flexible à des fins d'augmentation de la densité du panneau et de libérer le connecteur de déclenchement.

€ 13.00

2M LC - LC Connecteur Tab Push-pull Duplex 2,0mm PVC (OFNR) 10G Câble Patch à Fibre Optique OM4 HD

2M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62416
88 pcs en stock, expédié le jour même

Conception initiative en employant un "tap pression-traction" flexible à des fins d'augmentation de la densité du panneau et de libérer le connecteur de déclenchement.

€ 13.00

2M LC/UPC - LC/UPC Connecteur Tab Pull Duplex 2,0mm PVC (OFNR) SMF Câble Patch à Fibre Optique HD

2M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62418
Disponible, expédié Fri. Dec. 9
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conception initiative en employant une "tirette" flexible à des fins d'augmentation de la densité du panneau et de libérer le connecteur de déclenchement.

€ 5.70

2M LC UPC - LC UPC Duplex 3,0mm LSZH Uniboot BIF 10G OM4 50/125 MMF Câble Patch HD

2M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62423
Disponible, expédié Fri. Dec. 9
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 20.00

2M LC UPC - LC UPC Duplex 3,0mm LSZH Uniboot BIF OS2 9/125 SMF Câble Patch HD

2M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62422
Disponible, expédié Fri. Dec. 9
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 19.00

2M LC UPC - LC UPC Duplex 3,0mm LSZH Uniboot BIF 10G OM3 50/125 MMF Câble Patch HD

2M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM3 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62421
Disponible, expédié Fri. Dec. 9
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 19.00

3M LC/UPC - LC/UPC Connecteur Tab Push-pull Duplex 2,0mm PVC (OFNR) SMF Câble Patch à Fibre Optique HD

3M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62433
100 pcs en stock, expédié le jour même

Conception initiative en employant un "tap pression-traction" flexible à des fins d'augmentation de la densité du panneau et de libérer le connecteur de déclenchement.

€ 13.00

3M LC - LC Connecteur Tab Push-pull Duplex 2,0mm PVC (OFNR) 10G Câble Patch à Fibre Optique OM4 HD

3M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62434
100 pcs en stock, expédié le jour même

Conception initiative en employant un "tap pression-traction" flexible à des fins d'augmentation de la densité du panneau et de libérer le connecteur de déclenchement.

€ 13.00

3M LC/APC - LC/APC Connecteur Tab Push-pull Duplex 2,0mm PVC (OFNR) SMF Câble Patch à Fibre Optique HD

3M LC APC to LC APC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62435
Disponible, expédié Fri. Dec. 9
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conception initiative en employant un "tap pression-traction" flexible à des fins d'augmentation de la densité du panneau et de libérer le connecteur de déclenchement.

€ 13.00

3M LC UPC - LC UPC Duplex 3,0mm LSZH Uniboot BIF 10G OM4 50/125 MMF Câble Patch HD

3M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62439
Disponible, expédié Fri. Dec. 9
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 21.00

3M LC UPC - LC UPC Duplex 3,0mm LSZH Uniboot BIF OS2 9/125 SMF Câble Patch HD

3M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62438
Disponible, expédié Fri. Dec. 9
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 19.00

3M LC UPC - LC UPC Duplex 3,0mm LSZH Uniboot BIF 10G OM3 50/125 MMF Câble Patch HD

3M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM3 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62437
Disponible, expédié Fri. Dec. 9
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 20.00

5M LC/UPC - LC/UPC Connecteur Tab Push-pull Duplex 2,0mm PVC (OFNR) SMF Câble Patch à Fibre Optique HD

5M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62449
96 pcs en stock, expédié le jour même

Conception initiative en employant un "tap pression-traction" flexible à des fins d'augmentation de la densité du panneau et de libérer le connecteur de déclenchement.

€ 13.00

5M LC - LC Connecteur Tab Push-pull Duplex 2,0mm PVC (OFNR) 10G Câble Patch à Fibre Optique OM4 HD

5M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62450
100 pcs en stock, expédié le jour même

Conception initiative en employant un "tap pression-traction" flexible à des fins d'augmentation de la densité du panneau et de libérer le connecteur de déclenchement.

€ 14.00

5M LC/APC - LC/APC Connecteur Tab Push-pull Duplex 2,0mm PVC (OFNR) SMF Câble Patch à Fibre Optique HD

5M LC APC to LC APC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62451
Disponible, expédié Fri. Dec. 9
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Conception initiative en employant un "tap pression-traction" flexible à des fins d'augmentation de la densité du panneau et de libérer le connecteur de déclenchement.

€ 13.00

5M LC UPC - LC UPC Duplex 3,0mm LSZH Uniboot BIF 10G OM4 50/125 MMF Câble Patch HD

5M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62457
Disponible, expédié Fri. Dec. 9
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 23.00

5M LC UPC - LC UPC Duplex 3,0mm LSZH Uniboot BIF OS2 9/125 SMF Câble Patch HD

5M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62456
Disponible, expédié Fri. Dec. 9
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 20.00

5M LC UPC - LC UPC Duplex 3,0mm LSZH Uniboot BIF 10G OM3 50/125 MMF Câble Patch HD

5M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM3 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62455
Disponible, expédié Fri. Dec. 9
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 21.00
Précédent
Page 1 / 3