Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Câbles Patch à Fibre Optique 10G HD

Montrer / 32 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 2

1M LC/UPC vers LC/UPC Connecteur Tab Push-pull Duplex 2.0mm PVC (OFNR) SMF Câble Patch HD

1M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62397
62 pcs en stock, expédié le jour même

Conception initiative en employant un "tap pression-traction" flexible à des fins d'augmentation de la densité du panneau et de libérer le connecteur de déclenchement.

€ 9.90

1M LC/UPC vers LC/UPC Connecteur Tab Push-pull Duplex 2.0mm PVC (OFNR) 10G OM4 Câble Patch HD

1M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62398
12 pcs en stock, expédié le jour même

Conception initiative en employant un "tap pression-traction" flexible à des fins d'augmentation de la densité du panneau et de libérer le connecteur de déclenchement.

€ 9.80

1M LC/UPC vers LC/UPC Duplex 3.0mm LSZH Uniboot BIF 10G OM4 50/125 Câble Patch HD MMF, 0.15dB IL

1M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62405
Disponible, expédié Wed. Mar. 8
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 20.00

1M LC/UPC vers LC/UPC Duplex 3.0mm LSZH 9/125 Câble Patch à Fibre Optique HD Monomode

1M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62404
Disponible, expédié Wed. Mar. 8
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 20.00

1M LC/UPC vers LC/UPC Duplex 3.0mm LSZH 10G OM3 Câble Patch à Fibre Optique HD Multimode

1M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM3 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62403
Disponible, expédié Wed. Mar. 8
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 19.00

2M LC/UPC vers LC/UPC Duplex 2.0mm PVC (OFNR) 9/125 Câble Patch à Fibre Optique HD Monomode

2M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62415
61 pcs en stock, expédié le jour même

Conception initiative en employant un "tap pression-traction" flexible à des fins d'augmentation de la densité du panneau et de libérer le connecteur de déclenchement.

€ 10.00

2M LC/UPC vers LC/UPC Connecteur Tab Push-pull Duplex 2.0mm PVC (OFNR) 10G OM4 Câble Patch HD

2M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62416
41 pcs en stock, expédié le jour même

Conception initiative en employant un "tap pression-traction" flexible à des fins d'augmentation de la densité du panneau et de libérer le connecteur de déclenchement.

€ 10.00

2M LC/UPC vers LC/UPC Pull Tab Connector Duplex 2.0mm PVC (OFNR) SMF Câble Patch HD

2M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62418
2 pcs en stock, expédié le jour même

Conception initiative en employant une "tirette" flexible à des fins d'augmentation de la densité du panneau et de libérer le connecteur de déclenchement.

€ 4.80

2M LC/UPC vers LC/UPC Duplex 3.0mm LSZH Uniboot BIF 10G OM4 50/125 Câble Patch HD MMF, 0.15dB IL

2M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62423
Disponible, expédié Wed. Mar. 8
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 21.00

2M LC/UPC vers LC/UPC Duplex 3.0mm LSZH Uniboot BIF OS2 9/125 Câble Patch HD SMF, 0.15dB IL

2M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62422
Disponible, expédié Wed. Mar. 8
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 20.00

2M LC/UPC vers LC/UPC Duplex 3.0mm LSZH Uniboot BIF 10G OM3 50/125 Câble Patch HD MMF, 0.15dB IL

2M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM3 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62421
Disponible, expédié Wed. Mar. 8
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 20.00

3M LC/UPC vers LC/UPC Connecteur Tab Push-pull Duplex 2.0mm PVC (OFNR) SMF Câble Patch HD

3M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62433
66 pcs en stock, expédié le jour même

Conception initiative en employant un "tap pression-traction" flexible à des fins d'augmentation de la densité du panneau et de libérer le connecteur de déclenchement.

€ 10.00

3M LC/UPC vers LC/UPC Duplex 2.0mm PVC (OFNR) 10G OM4 Câble Patch à Fibre Optique HD Multimode

3M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62434
28 pcs en stock, expédié le jour même

Conception initiative en employant un "tap pression-traction" flexible à des fins d'augmentation de la densité du panneau et de libérer le connecteur de déclenchement.

€ 11.00

3M LC/UPC vers LC/UPC Duplex 3.0mm LSZH Uniboot BIF 10G OM4 50/125 Câble Patch HD MMF, 0.15dB IL

3M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62439
Disponible, expédié Wed. Mar. 8
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 22.00

3M LC/UPC vers LC/UPC Duplex 3.0mm LSZH Uniboot BIF OS2 9/125 Câble Patch HD SMF, 0.15dB IL

3M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62438
Disponible, expédié Wed. Mar. 8
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 20.00

3M LC/UPC vers LC/UPC Duplex 3.0mm LSZH Uniboot BIF 10G OM3 50/125 Câble Patch HD MMF, 0.15dB IL

3M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM3 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62437
Disponible, expédié Wed. Mar. 8
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 21.00

5M LC/UPC vers LC/UPC Connecteur Tab Push-pull Duplex 2.0mm PVC (OFNR) SMF Câble Patch HD

5M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62449
92 pcs en stock, expédié le jour même

Conception initiative en employant un "tap pression-traction" flexible à des fins d'augmentation de la densité du panneau et de libérer le connecteur de déclenchement.

€ 10.00

5M LC/UPC vers LC/UPC Connecteur Tab Push-pull Duplex 2.0mm PVC (OFNR) 10G OM4 Câble Patch HD

5M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.3dB
    IL
  • Push Pull
    TAB
  • PVC
    (OFNR)
  • HD
    Solution
#62450
44 pcs en stock, expédié le jour même

Conception initiative en employant un "tap pression-traction" flexible à des fins d'augmentation de la densité du panneau et de libérer le connecteur de déclenchement.

€ 11.00

5M LC/UPC vers LC/UPC Duplex 3.0mm LSZH Uniboot BIF 10G OM4 50/125 Câble Patch HD MMF, 0.15dB IL

5M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62457
Disponible, expédié Wed. Mar. 8
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 24.00

5M LC/UPC vers LC/UPC Duplex 3.0mm LSZH 9/125 Câble Patch à Fibre Optique HD Monomode

5M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62456
Disponible, expédié Wed. Mar. 8
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 21.00

5M LC/UPC vers LC/UPC Duplex 3.0mm LSZH 10G OM3 Câble Patch à Fibre Optique HD Multimode

5M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM3 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62455
Disponible, expédié Wed. Mar. 8
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 22.00

7M LC/UPC vers LC/UPC Duplex 3.0mm LSZH Uniboot BIF 10G OM4 50/125 Câble Patch HD MMF, 0.15dB IL

7M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM4 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62475
Disponible, expédié Wed. Mar. 8
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 26.00

7M LC/UPC vers LC/UPC Duplex 3.0mm LSZH Uniboot BIF OS2 9/125 Câble Patch HD SMF, 0.15dB IL

7M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OS2 SMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62474
Disponible, expédié Wed. Mar. 8
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 22.00

7M LC/UPC vers LC/UPC Duplex 3.0mm LSZH Uniboot BIF 10G OM3 50/125 Câble Patch HD MMF, 0.15dB IL

7M LC UPC to LC UPC Duplex 3.0mm OM3 MMF HD Patch Cable

  • 0.1dB
    Low IL
  • Push Pull
    TAB
  • BIF
    Fiber
  • Uniboot
    Connector
#62473
Disponible, expédié Wed. Mar. 8
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Les câbles de haute densité conçus avec le connecteur uniboot "tab pression-traction" flexible, la fibre insensible à courbure et la perte d'insertion Ultra-faible (0,1dB), conviennent aux connexions de réseau 10GBase, 40GBase et 100GBase dans le centre de données.

€ 24.00
Précédent
Page 1 / 2