Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
FS.COM m_ws_banner.jpg
SFP-Transceivers/20160728113440_246.jpg
Cisco GLC-SX-MM 850nm 550m SFP Transceiver US$  6.00

12839 pzas en stock

SFP-Transceivers/20160728145840_625.jpg
Cisco GLC-TA 10/100/1000BASE-T 100m Transceiver US$  21.00

3606 pzas en stock

SFP-Transceivers/20160727173702_155.jpg
Cisco GLC-LH-SM 1310nm 10km SFP Transceiver US$  7.00

9354 pzas en stock

SFP-Transceivers/20160728152309_152.jpg
Cisco GLC-T 1000BASE-T SFP 100m Transceiver US$  21.00

5682 pzas en stock

SFP-Transceivers/20160728114423_892.jpg
Juniper EX-SFP-1GE-SX 550m DOM Transceiver US$  6.00

12075 pzas en stock

SFP-Transceivers/20160727174809_303.jpg
Juniper EX-SFP-1GE-LX 1310nm 10km DOM Transceiver US$  7.00

6358 pzas en stock

SFP-Transceivers/20160728153328_917.jpg
Juniper QFX-SFP-1GE-T 100m Transceiver US$  16.00

4484 pzas en stock

SFP-Transceivers/20160728150953_727.jpg
Juniper EX-SFP-1GE-T 100m Transceiver US$  16.00

3093 pzas en stock

SFP-Transceivers/20161125161740_335.jpg
Cisco 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceiver US$  12.00

5259 pzas en stock

SFP-Transceivers/20161125160740_157.jpg
Cisco 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceiver US$  9.00

7180 pzas en stock

20170513/35887-1.jpg
40CH DWDM Mux Demux w/Monitor & 1310nm Port US$  1,800.00

28 pzas en stock

20170513/33485-1.jpg
40CH DWDM Mux Demux w/Monitor Port US$  1,700.00

65 pzas en stock

20170622/57884-a.jpg
16CH C43-C58 DWDM Mux Demux w/Expansion Port US$  1,100.00

10 pzas en stock

CWDM-DWDM-MUX-DEMUX/33489-1.jpg
18CH CWDM Mux Demux w/Monitor port US$  710.00

15 pzas en stock

CWDM-DWDM-MUX-DEMUX/43099-1.jpg
8CH 1470-1610nm CWDM Mux Demux w/Expansion Port US$  330.00

101 pzas en stock

CWDM-DWDM-MUX-DEMUX/42945-1.jpg
8CH 1290-1430nm CWDM Mux Demux US$  330.00

47 pzas en stock

CWDM-DWDM-MUX-DEMUX/42937-1.jpg
8CH 1290-1430nm (Skip 1390, 1410nm) CWDM Mux Demux US$  330.00

3 pzas en stock

CWDM-DWDM-MUX-DEMUX/42972-1.jpg
4CH 1270-1330nm Dual Fiber CWDM Mux Demux US$  170.00

15 pzas en stock

CWDM-DWDM-MUX-DEMUX/42944-a.jpg
4CH 1510-1570nm CWDM Mux Demux US$  170.00

43 pzas en stock

CWDM-DWDM-MUX-DEMUX/42973-a.jpg
4CH 1470-1610nm CWDM Mux Demux w/Expansion Port US$  170.00

15 pzas en stock

  • Menor requisito de cantidad mínima con precios al por mayor
    Fabricar para pedidos pequeños y medianos.
  • Transacciones en línea seguras
    Varios métodos de pago en línea para tí.
  • Comprar ahora para entrega rápida
    Artículos en stock pueden ser enviados el mismo día.