Contáctanos +1 (877) 205 5306
Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

0
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
Personalizado 8 canales una fibra DWDM Mux Demux, Empaquetado en par
Toque en Click para ampliar

Personalizado 8 canales una fibra DWDM Mux Demux, Empaquetado en par

#68223

Longitud de onda, conectador y embalaje personalizado, los puertos especiales son opcionales, transmisión de una fibra, vendido en pares

FS P/N: 8DWDM-SF
:
:
:
:
Servicio especial
:
Precio:
US$  1,100.00
Disponibilidad: Disponible,  El pedido realizado hoy se enviará dentro de 23 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

8 Channels DWDM Mux Demux, Single Fiber, Customized Housing
Number of Channel8ITU GridC15-C62
Channel Spacing100GHz(0.8nm)Line TypeSingle fiber
ConnectorLC/SC/FC/ST, UPC/APC polishHousingFMU/FUD/1U rack/ABS module
Operating Temperature-5°C~ +75°CStorage Temperature-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

8ch DWDM Single Fiber MUX with Red/Blue C Band Filter and Amplifiers for 53km Tranmission

R/B Filter needs to be added for separating bi-directional signals in single fiber when optical amplifier is applied to extend distance in long-haul application. FS focus on providing various and cost-effective solutions according to different requirement. Meanwhile, a full set of OTN products can be offered, including Optical Monitoring System. More details please contact sales@fs.com for help.

Item No. ID# Description
1 29124 S5850-48S2Q4C (48*10GE+2*40GE+4*100GE) Carrier Grade 100G-uplink Switch
2 31238 10G DWDM SFP+ C21-C60 80km DOM Transceiver
3 42273 1m LC UPC to LC UPC Simplex 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
4 68223 8 Channels C21-36 Single Fiber DWDM Mux Demux, Pair Packaged
5 65955 1x2 DWDM Red/Blue C Band Filter with Plug-in Card Type
6 36524 126dB Gain Pre-Amplifier EDFA 16dBm Output, Plug-in Card Type
7 34873 One-Push Cleaner for LC/MU 1.25mm Ferrules (800 cleans)
8 48526 LC/UPC Singlemode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 10dB

Servicio personalizado

Tipo de line

Fibra dual y fibra única, soportando la transmisión bidireccional

Montaje en rack personalizado 
Tipo de line

Conector

Varios conectores están disponibles - LC / SC / FC / ST, pulido UPC / APC

puerto de línea y puerto de cliente pueden ser diferentes para satisfacer las necesidades de diferentes aplicaciones

Montaje en rack personalizado 
Conector

Servicio especial

Puerto de monitor/expansión/1310nm para funciones externas

Montaje en rack personalizado 
Servicio especial

Paquete

FS.COM ofrece diferentes opciones de paquetes para 8ch DWDM Mux Demux

Montaje en rack personalizado 
Paquete
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.