Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

0
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
Personalizado 8 canales una fibra CWDM Mux Demux, Empaquetado en par
Toque en Click para ampliar

Personalizado 8 canales una fibra CWDM Mux Demux, Empaquetado en par

#68221

Longitud de onda, conectador y embalaje personalizado, los puertos especiales son opcionales, transmisión de una fibra, vendido en pares

FS P/N: 8CWDM-SF
:
:
:
:
Servicio especial
:
:
Precio:
US$  630.00
Disponibilidad: Disponible,  El pedido realizado hoy se enviará dentro de 18 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

8 Channels CWDM Mux Demux, Single Fiber, Customized Housing
Number of Channel8Wavelength1270-1610nm
Channel Spacing20nmLine TypeSingle fiber
ConnectorLC/SC/FC/ST, UPC/APC polishHousingFMU/FUD/1U rack/ABS module
Operating Temperature-10°C~+70°CStorage Temperature-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Servicio personalizado

Longitud de onda

18 CWDM banda completa Longitud de ondas rango de 1270 a 1610nm

8 Longitud de ondas debe ser elegido para fibra dual mientras que 16 Longitud de ondas para fibra única

Montaje en rack personalizado 
Longitud de onda

Tipo de línea

Dual fibra y una fibra sencilla, soportando transmisión bi-direccional

Montaje en rack personalizado 
Tipo de línea

Connector

Varios conectores están disponibles - LC / SC / FC / ST, UPC / APC pulido

El puerto de línea y el puerto de cliente pueden ser diferentes para satisfacer las necesidades de diferentes aplicaciones

Montaje en rack personalizado 
Connector

Servicio especial

Puerto de monitor/expansión/1310nm/1550nm para funciones externas

Montaje en rack personalizado 
Servicio especial

Paquete

FS.COM ofrece diferentes opciones de paquetes para 8ch CWDM Mux Demux

Montaje en rack personalizado 
Paquete
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.