Contáctanos +1 (877) 205 5306
Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

0
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
5 canales 1350-1430nm dual fibra CWDM OADM, LGX módulo, LC/UPC
Toque en Click para ampliar

5 canales 1350-1430nm dual fibra CWDM OADM, LGX módulo, LC/UPC

#66211

Se venden junto con CWDM SFP/SFP+/XFP módulos 100% probados.

FS P/N: LGX-CA053543
Precio:
US$  430.00
Disponibilidad: 1 pza en stock,  Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

5ch CWDM OADM en un LGX módulo, 1350-1430nm, dúplex LC/UPC

Wavelength 5 channels 1350-1430nm Channel Spacing20nm
Line Type Dual fiber Client Port Duplex LC/UPC
HousingLGX module Dimension 100mm(W) x 80mm(D) x 10mm(H)
Insertion Loss < 2 dB Return Lose > 45 dB
Operating Temperature -5°C~ +75°C Storage Temperature -40°C~+80°C
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.