Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

0
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
4 canales 1270-1330nm dual fibra CWDM Mux Demux, ABS módulo con pigtail empalmeado
Toque en Click para ampliar

4 canales 1270-1330nm dual fibra CWDM Mux Demux, ABS módulo con pigtail empalmeado

#66209

Se venden junto con CWDM SFP/SFP+/XFP módulos 100% probados.

FS P/N: ABS-C042733
Precio:
US$  150.00
Disponibilidad: 3 pzas en stock,  Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

4ch CWDM Mux Demux en un ABS módulo con pigtail empalmeado, 1270-1330nm, dual fibra, diámetro de 0.9mm

Longitud de onda 4 canales 1270-1330nm Espacio de canales20nm
Tipo de cable Fibra dual Conector del puerto personalizado Dúplex FC/UPC
Puerto de cableDúplex LC/UPC Dimensión 100mm(W) x 80mm(D) x 10mm(H)
Pérdida por inserción < 3.2 dB Pérdida de retorno > 45 dB
Temperatura de funcionamiento -5°C~ +75°C Temperatura de almacenamiento -40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Garantía de por vida
Todos los productos de fibra óptica en Fiberstore están totalmente garantizados contra defectos de material y mano de obra con una garantía de por vida. Esta garantía no cubre daños causados por accidente, cuidado inadecuado, uso inapropiado, negligencia, desgaste normal, o la degradación natural de los colores y materiales durante un tiempo prolongado y el uso.
Garantía de por vida

Respectos destacados del producto

Mux/Demux 4 canales a través de dual fibra
  • Multiplexor y Demultiplexor en un módulo de plástico ABS
  • Diseño compacto de pequeño tamaño, adecuado para montaje en cassettes / cajas
  • Completamente pasivo, sin energía ni refrigeración
CWDM MUX DEMUX  
Mux/Demux 4 canales a través de dual fibra
  • Conector estándar de telecomunicaciones

    Todo con un núcleo de inserto de nivel, control de pérdida óptica estándar

    CWDM MUX DEMUX 
Conector estándar de telecomunicaciones
  • Etiquetado en pigtails

    Indique la longitud de onda de los transceptores CWDM

    CWDM MUX DEMUX 
Etiquetado en pigtails

Diseño compacto - instalado rápidamente en varias cajas

Fácil de mecanizar y fabricar, permitir el uso múltiple sin ocupar ningún espacio adicional y adecuado para diferentes gabinetes para satisfacer las diversas necesidades.

  • CWDM MUX DEMUX Instalación estándar en rack 1U, junto con cables de conexión y transceptores
    Instalación estándar en rack 1U, junto con cables de conexión y transceptores
  • CWDM MUX DEMUX  Fácil de poner en la caja de conector estándar, bandeja de empalme de todo tipo a la soldadura
    Fácil de poner en la caja de conector estándar, bandeja de empalme de todo tipo a la soldadura
  • CWDM MUX DEMUX  Instalado en la caja de distribución, usualmente aplicable en el proyecto FTTH
    Instalado en la caja de distribución, usualmente aplicable en el proyecto FTTH
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.